Новогодние праздники и Рождество в саду «Эрмитаж»

Ежедневно с 12-00 все гости сада смогут принять участие в мастер-классах благотворительных фондов, научиться изготовлению новогодних игрушек и праздничных поделок, а так же помочь воспитанникам коррекционных детских домов и психоневрологических интернатов.

7 января всех посетителей сада «Эрмитаж» ждет Рождественская атмосфера: традиционные колядки, святочные рассказы и гадания, традиционные подвижные игры на свежем воздухе: «Горелки», «Мороз-Красный нос», «Веревочка». В творческих мастерских гости сада научатся делать оригинальные украшения к празднику: рождественские вертепы, фонарики, игрушки в форме ангелов - поделки, выполненные своими руками станут прекрасными подарками близким и друзьям.

Вниманию детей и взрослых будет предложена увлекательная театральная постановка о рождественских традициях. Яркие запоминающиеся костюмы, завораживающая атмосфера, неподражаемая игра актеров Московского тетра «МОСТ» надолго останутся в сердцах зрителей!

В рождественской святочной программе фольклорный ансамбль «Переполох» разыграет настоящие традиционные русские народные обряды. С красивой Вифлеемской звездой и звонкой гармошкой, ряженые пойдут от «двора» к «двору», споют щедровки, колядки, рождественские песни. Весёлые прибаутки, выпрашивание у «хозяев» пирожков и пряничков, и, конечно, благодарственные и шуточные корительные песенки. Частушки, переплясы, народные игры и забавы – обязательные спутники ряженых! Также музыкальную программу «7 подарков к Рождеству» гостям сада «Эрмитаж» представят артисты московских мюзиклов. Исполнители предложат зрителям присоединиться к действию и объединят собравшихся в единый хор.

Дата и время: 26 декабря по 6 января с 12:00 , 7 января с 17:00

Место: Ждем вас в новогодние и рождественские праздники в саду «Эрмитаж»

Адрес: ул. Каретный ряд, 3

Контакты: +7 (495) 699-08-49

www.mosgorsad.ru

vk.com/mosgorsad

www.facebook.com/mosgorsad?_rdr

twitter.com/mosgorsad

www.instagram.com/mosgorsad

Вход: свободный!

12