BOOMING FREESTYLE: X-MASS EDITION

FREESTYLE – это не определенный стиль танцевальной музыки, это полная творческая свобода, которая находится в руках музыкантов и ди-джеев. Это мощный замес из прыгучих jumpstyle и tekstyle, попсового и вокального hardstyle, хитов рейва и золотой эпохи happy hardcore и даже более жесткого mainstream hardcore – но обязательно с красивыми мелодиями и зажигательной энергетикой.

А добавьте к этому вставочки из хип-хопа и trap'а, да и просто виртуозные манипуляции с «пластинками» во время DJ-сэта. То есть, нет никаких жестких рамок по стилю и составлению микса или написанию трека, при этом готовый продукт звучит великолепно – в этом и есть основа FREESTYLE и его ошеломляющий успех на европейских танцполах!

Атмосферу FREESTYLE праздника создают настоящие мастера:

R-GOL aka GUYVER

ANTIKILLAH (B-Day set)

STYLEMASTERS

KILLAHEADZ

ULTARIOR

FIRMACH

S.I.D.R.

Z-FEAR

MC B-KICKER

Вас ожидают мощный и качественный звук, световое сопровождение, визуализация от эпатажного магистра ви-джеинга Techoshamen. И, конечно же, праздничное предновогоднее настроение!

Команда Temper Tribe и клуб Театръ решили сделать всем вам, любители hard-музыки и позитивных вечеринок, самый настоящий подарок к приближающемуся Новому Году — вход на мероприятие "BOOMING FREESTYLE: X-MASS EDITION" 26 декабря – СВОБОДНЫЙ!

Время: 26 декабря 23:40

Адрес: клуб «ТеатрЪ» ул. Старая Басманная, д. 20, стр. 1 М. Курская

1