Детские новогодние представления в ТРЦ «Гагаринский»

В рамках праздничной программы состоятся пять спектаклей. Постановка «Зима в Стране Чудес» (3 января) расскажет о том, как девочке Алисе удалось вернуть мир в волшебное королевство. Тёмные времена пришли в Страну Чудес из-за того, что Красная Королева приказала своим подданным каждый день создавать... зиму. Но ни зимы, ни снега в Стране Чудес не бывает, и её жители решились выманить из мира людей Алису, которая может им помочь.

4 января состоится спектакль «Олимпийский новый год», который порадует маленьких поклонников спорта. К Деду Морозу пожалуют символы сочинской Олимпиады — Заяц и снежный Леопард. Вместе с ними ребята поучаствуют в репетиции Олимпийских игр, станцуют танцы народов мира, споют песни олимпийцев и нарядят ёлку необычными олимпийскими игрушками.

Зрители спектакля «Мартышкин новый год» (5 января) попадут на... экзамены. Но экзамены эти не обычные, ведь сдают их ученики Весёлой новогодней школы. Учителями в ней работают герои знаменитого мультика «38 попугаев» — Мартышка, Удав и Попугай. Вот только учеников у них мало — всего лишь один Слонёнок. Поэтому сдать новогодние экзамены Деду Морозу приглашаются все маленькие гости праздника. И те, кто успешно пройдут весёлые испытания, получат удостоверение выпускника школы.

А 6 января дети встретятся с героями другого замечательного мультфильма. Мюзикл «Новое Новогоднее приключение в Простоквашино» — это история о том, как Дядя Фёдор, пёс Шарик и кот Матроскин повстречали в зимнем лесу удивительное существо, и с ними произошли невероятные события. Зрителей ожидает смешная и мудрая сказка со спецэффектами, красочными костюмами и праздничной атмосферой.

7 января состоится мюзикл «Морозко» по одноимённой русской сказке. Злобная и завистливая мачеха решает выгнать падчерицу Настеньку из дома — слишком она трудолюбива, добра и хороша собой, так что на мачехину дочку Марфушу женихи даже не глядят. Настеньку отвозят в чащу и оставляют там замерзать в одиночестве, но там её встречают хозяева леса — Морозко и Матушка Метелица.

Время: 3–7 января 2016 14:00

Адрес: ТРЦ «Гагаринский»ул. Вавилова, 3 М. Ленинский проспект