Новый год 2016 в парке «Сокольники»

В 16:30 на белоснежном ретро-кабриолете «Волга» 1964 года выпуска в парк приедет Дед Мороз в сопровождении барабанного оркестра. Главного гостя праздника вместе с ребятами встретят аниматоры в образах Сосульки, Снеговика, Зайчика и Снежинки.

Под аккомпанемент динамичного сета от DJ York участники мероприятия презентуют новогодний танец. Мальчикам и девочкам, желающим принять участие в празднике, будут выданы неоновые жезлы, волшебные очки и светящиеся головные уборы. Кроме того, малыши получат подарки от Деда Мороза с помощью «генератора чудес». Завершится встреча официальным открытием большой ёлки, включением праздничной иллюминации и новогодней дискотекой на Фонтанной площади.

На следующий день в парке отметят главный зимний праздник. Встреча Нового года пройдет в формате «Диско 90-х». С 17:00 на центральной сцене, которая будет сооружена на Фонтанной площади, начнется новогодний концерт. Посетителей парка встретят Дед Мороз и Снегурочка, всем желающим раздадут бенгальские огни и мандарины. Хедлайнеры мероприятия будут появляться на сцене начиная с 20:00.

Перед гостями парка выступят певица Акула, группа «Демо» и группа «Технология», которые исполнят свои самые известные хиты 90-х. Также в концерте примут участие популярные кавер-группы. В течение всего мероприятия будет работать праздничная ярмарка.

Традиционно в рамках программы запланированы театрализованные флешмобы, весёлые конкурсы и, конечно же, трансляция новогоднего обращения Президента РФ В.В. Путина.

Праздничная программа завершится в 2 часа ночи. Кроме того, каток «Лёд» в этот день будет работать до 3-х часов ночи.

Дата: с 30 декабря 2015 г. по 1 января 2016 г.

Место проведения: парк "Сокольники"

Адрес: Сокольнический вал, 1, стр. 1

Контакты:+7 499 39-39-222

park.sokolniki.com

twitter.com/ParkSokolniki

vk.com/sokolpark

Стоимость: бесплатно

1234