Семейная новогодняя рождественская программа в Историческом музее

Есть такое место в нашей столице - это ее сердце, Красная площадь дом 1. Здесь в программе "Документальная киноистория" можно у авторов спросить их о самом интересном. семейной встрече с режиссером-постановщиком мультфильма "Необыкновенные приключения Серафимы" Сергеем Антоновым мы сможем многое узнать о том, как делается современное чудо, и какое чудо лежит в основе этой истории.

Конечно это и детская дружба часто с непростыми вопросами и неожиданными ответами. Это и мир взрослых, который всегда рядом, добрый он или нет, часто не зависит от детей. Кто станет неожиданным другом, и какие тайны хранит история.

Все это красиво и искренне. А вот почему организатор показа рекомендует начать встречу с Парадных сеней, почему их все время хочется назвать Царскими, об этом узнаем из оригинальной медиа-программы, которую традиционно готовит "Документальная киноистория". Можно приносить рисунки и открытки, ведь это Новый год и Рождество.

Этот показ дарят создатели мультфильма и правообладатели, а так же автор и организатор программы "Документальная киноистория". Билеты музея до 18 лет бесплатные всегда! Чудо света и московских площадей, а так же доступность многих станций метро станут приятным дополнением.

Адрес: Государственный Исторический музей, Красная площадь дом 1.

http://www.shm.ru/shows/5966/

A1

image_1image_2image_3image_4image_5image_6