Практические семинары школы английского языка Windsor


 

Каждую пятницу месяца все желающие абсолютно бесплатно смогут узнать много новых фактов о языке, культуре и традициях англоязычных стран, а также о способах эффективного изучения английского языка. Семинары – уникальная возможность вживую пообщаться с носителями языка, попрактиковать устный и разговорный английский.

1. 5.02 поговорим о кросскультурных коммуникациях. Преподаватель из Канады Джейсон Сирс расскажет, как эффективно выстроить взаимодействие с иностранцами во время путешествия или деловой поездки, а также поведает о существующих тонкостях вербальной и невербальной речи в английской культуре общения и особенностях этикета, которые необходимо соблюдать в англоязычной стране.

2. 12.02 будем рассказывать о типах образования в англоязычных странах, видах экзаменов, стипендиях и грантах англоязычных вузов, а также о программах обмена и стажировок в зарубежных вузах.

3. 19.02 проведем полезный воркшоп по подготовке к международному экзамену IELTS. Расскажем о самых полезных ресурсах, которые помогут вам оптимизировать процесс подготовки, о лайфхаках, которые вам помогут побороть волнение на самом экзамене, а также вместе с вами выполним несколько экзаменационных заданий, как полагается, с последующим «разбором полетов».

4. 26.02 будем опровергать убеждение, что выучить язык самостоятельно невозможно. Опровергать будем грамотно, используя подборку интересных и полезных ресурсов, а также инструменты, доказавшие свою эффективность. Только полезные советы, только актуальные ресурсы, только интересные примеры из жизни ждут тебя на семинаре.

Узнать подробности и записаться на семинар можно на сайте: http://www.windsor.ru/about/news/4819/