Ламбада-маркет 12-13 марта


Что будет в программе?

Каждый раз мы отбираем из множества заявок около 200 участников. В этот раз мы соберем новые и старые имена, удивительные и талантливые марки, магазины и дизайнерские вещицы из разных городов России, ближнего и дальнего зарубежья.

Маркет

Как всегда, это тщательно отобранные участники – около 200 магазинов, дизайнеров и частных лиц. Каждого мы рассмотрели под микроскопом; специально нашли интересную одежду, винтаж и новых дизайнеров; украшения, аксессуары, обувь, мебель, вещи для интерьера, штуковины для дома, игрушки, книги и пластинки.

Фудкорт

На двух фудкортах, один из которых планируется прямо на улице, разместятся около 30 участников с уличной и домашней едой, сандвичами, воками, пирогами и пирожными, бургерами и хот-догами, горячим кофе, чаем, разнообразной кухней народов мира.

Музыка

C музыкой на «Ламбада-маркет» будет все замечательно! Три музыкальные точки захватят публику и будут повелевать ею. Обо всех наших любимых точках и музыкантах мы расскажем чуть-чуть позднее.

«Ламбада-маркет» — это онлайн-магазин LMBD.ru и ежемесячная городская ярмарка одновременно. Здесь встречаются покупатели и продавцы со всей России, которых объединяет любовь к винтажной и модной одежде, изделиям ручной работы, обуви и аксессуарам; к экокосметике, к уютным предметам быта и интерьера, к антикварной и вручную сделанной мебели, к маленьким семейным бизнесам, к магазинам, созданным друзьями и единомышленниками, к маленьким тиражам и вещам, сделанным от сердца.

«Ламбада-маркет» существует с 2009 года. За шесть лет мероприятие успело стать одним из самых атмосферных и интересных событий, популярным и обязательным маршрутом на выходные для москвичей.

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Заявки об участии принимаются на почту to@LMBD.ru до 7 марта.

Пожалуйста, напишите небольшой рассказ о себе, прикрепите фото вещей/или линк на сайт/магазин (мы будем рады, если он находится на LMBD.ru)! Заявки рассматриваются в течение недели. Запаситесь терпением, и ждите ответа. Мы отвечаем всем!

«Ламбада-маркет» на Facebook