В «Москва-Сити» открывается самая высотная картинная галерея


Владимир Медведев, член Synergy Art Club, известен как признанный мастер wildlife-фотографии, победитель самого престижного международного конкурса фотографий дикой природы BBC Wildlife Photographer of the Year, семикратный финалист и двукратный победитель российского фотоконкурса «Золотая черепаха». Работы Медведева вошли в экспозицию первой орбитальной фотовыставки на борту Международной космической станции.

Уникальность предстоящей выставки – в сочетании потрясающих панорамных видов на Москву, которые открываются со смотровой площадки «Москва-Сити», и невероятно красивых широкоформатных фотопейзажей. Совершенно незабываемые ощущения останутся от посещения выставки в вечерние часы, когда освещение на площадке состоит только из отражающихся огней города. Точечная, акцентная подсветка фотографий создает впечатление, будто они буквально парят в воздухе!

Выставка, получившая романтическое название «Под небом из звезд», будет работать до конца февраля, так что Вы сможете вернуться сюда еще не раз, чтобы насладиться прекрасными закатами и получить подлинное наслаждение от искусства фотографии!

Открытие выставки состоится в четверг, 11 февраля, в 18.00.

Специально для представителей СМИ в день открытия выставки организован пресс-показ, в ходе которого автор представленных фотопейзажей Владимир Медведев проведет Вас по экспозиции и расскажет о работах, сделанных им в различных уголках мира. По вопросам аккредитации можно обращаться к Анне Харламовой по тел.: +7(915)422-24-58 или по e-mail: 2@smotricity.ru

Адрес: Москва, Пресненская наб., д.6 стр. 2 (м. «Деловой центр»), «Москва-Сити», деловой комплекс «Империя». Схема проезда к смотровой площадке прилагается.

yandexmaps view=link|id=1671|text=Посмотреть на карте}

Посмотреть расписание работы смотровой площадки в остальные дни, а также узнать стоимость билетов на экскурсию можно на официальном сайте www.smotricity.ru или по тел.: +7(499)272-48-46. В связи с большим потоком посетителей обазятельна предварительная регистрация на сайте.