Ярмарка подарков ручной работы ArtFlection

Если вы хотите найти удивительный подарок или даже сделать его своими руками, добро пожаловать на ярмарку ArtFlection, которая пройдёт 13 и 14 февраля.

Уже два года проект ArtFlection меняет представление гостей ярмарок о хэнд-мейде. Организаторы проводят серьёзный конкурсный отбор участников и представляют гостям действительно выдающихся мастеров своего дела. В широком ассортименте работ наверняка каждый гость сможет выбрать для себя и в подарок что-то особенное.

Здесь вы найдете предметы интерьера, посуду, ювелирные работы, украшения, изделия из кожи и дерева, оригинальные игрушки и многое другое.

Также вас ждёт рукодельный флэшмоб «Тот Самый Дракон», в котором будут участвовать самые разные мастера ArtFlection. Каждый автор создаст своего оригинального дракона (или даже целую стаю этих сказочных существ) и выставит на суд зрителей. Ищите столы с табличками #ТотСамыйДракон и поражайтесь фантазии творцов.

Кроме этого, впервые в рамках выставки пройдет шоу Craft Hard («Крафт Хард»), на котором гости смогут лично наблюдать работу мастеров. В программу входит демонстрация ткачества, плетения кольчуг, создания игрушек с помощью смешанных техник, рисования, ювелирных работ. И это далеко не все!

А если вы хотите попробовать своими руками создать оригинальную вещицу, то специально для этого организаторы подготовили серию мастер-классов. На одной площадке вы сможете научиться сразу нескольким видам творчества.

Вход свободный.

Узнать больше о ярмарке можно в группе ВКонтакте.

Время: 13, 14 февраля 11:00–20:00

Адрес: DI Telegraph ул. Тверская, д. 7 М. Театральная