Квест Сны. Перформанс


Задача игроков, как правило выбраться из комнаты или пройти сюжет за 60 минут.

Многие знакомы со словом квест по компьютерным играм, но для квестов в реальности опыт в играх вообще не нужен. В первую очередь это интересное приключение.

Часто люди боятся или даже не понимают слова Квест, по разным причинам:

«там страшно». Все зависит от сюжета, большинство квестов наоборот веселые и смешные, бывают и очень яркие и сказочные. Например, наш сюжет Турфирма очень чистый, веселый и не страшный. Есть и страшные квесты, например про пилу, но с вами там ничего не произойдет и туда ходят даже дети.

«нужен IQ выше 100″. Квесты созданы для веселья, а не для проверки IQ и даже если у вас будут сложности, вам всегда помогут подсказками ведущие. Например, в нашем квесте реализована система подсказок через экран и Вам всегда помогут с прохождением. Конечно, есть легкие и сложные квесты, но главное чтобы они были интересные. Поэтому, мы постоянно подправляем сюжет и загадки, чтобы все было логично и интересно.

«мне нужно одеться, подготовиться». Квесты расположены в обычных помещениях, не нужно лазить или ковыряться где-то. Например, у нас это яркий и веселый офис турфирмы, вам не нужно специальной одежды или подготовки. Наш сюжет проходили и дети от 4 лет и беременные женщины – во время игры нет ничего пугающего или каких-либо физических нагрузок.

Для прохождения квеста необходимо разгадать хитроумные загадки или быть внимательным к деталям. Комната может быть наполнена уликами, а также логическими элементами. Например, совместить одно с другим и получится ключ, который откроет доступ к следующей загадке. Возможно вы найдете секретную дверь в другое помещение, а может быть вам придется применить электричество, гравитацию, свет, все что угодно для того, чтобы найти способ выбраться.

Сайт QuestQuest

Стань героем собственного приключения.

Масса эмоций и впечатлений на весь день.

Бронь: +7 (495) 322-29-40