Концерт и мастер-класс «Сахаджа йога — музыка и медитация»

Сахаджа йога — методика, направленная прежде всего на духовное развитие человека. Человек при этом может жить совершенно обычной жизнью — для того, чтобы добиться осознанности и стать светлее и чище, не обязательно ехать в ашрам в Тибет или Индию. Один из краеугольных камней методики — это музыкотерапия, в которой используется традиционные индийские мелодии и ритмы.

На лекционной части мастер-класса речь пойдет о том, как можно использованием музыки повлиять на внутреннее состояние человека. В его практической части гости будут наслаждаться мелодичностью и красотой индийской музыки и убеждаться в том, что она действительно способствует достижению гармонии и спокойствия.

Завораживающее действо, происходящее на сцене, сможет позволить каждому из зрителей ощутить себя одним из его непосредственных участников.

Сбалансировать себя и стать умиротвореннее можно, занимаясь медитацией. В ходе мероприятия состоится мастер-класс по основам Сахадж-медитации и базовым навыкам самостоятельного приведения к балансу ментального, эмоционального и физического состояния человека. Регулярно применяя полученные навыки на практике, вы сможете стать гармоничнее.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться.

Вопросы можно задать по телефону: +7 (926) 472-62-42.

Время: 28 февраля 15:00

Адрес: Центр «Открытый мир» ул. Павловская, д. 18 М. Тульская