Квесты и экшн-игры от компании «Погружение»


Испытайте себя в захватывающих квестах и экшн-играх, где Вы сможете выбрать приключение в зависимости от своих предпочтений, уровня сложности, количества участников в команде и их возраста.

В уникальной театрализованной экшн-игре «Зомби Апокалипсис» Вам необходимо примкнуть к отряду смельчаков и спуститься в постапокалиптический мир, который постигла ужасная технологическая катастрофа. Там вам предстоит отыскать вакцину и остановить распространение эпидемии, которая превращает людей в кровожадных зомби. (В их роли выступают профессиональные актёры).

В квесте «Профессор Вуду» вам предстоит окунуться в поистине уникальную атмосферу древних африканских ритуалов и разоблачить могущественного колдуна, который проводит обряды жертвоприношений в собственной квартире. Если вы не успеете раскрыть тайну профессора, то где-то придется искать вашу собственную душу...

Любителям пощекотать нервы хоррор-квест «Демонология», где Вы столкнетесь лицом к лицу с потусторонними силами и попытаться разорвать сделку с дьяволом. И помните, что добро не всегда побеждает зло.

Если вы любите историю или увлечены археологией квест «В поисках приключений» для Вас. Вы сможете разгадать тайны древних цивилизаций, побывать в египетской гробнице, пройти таинственный лабиринт, а настоящий песок позволят по-настоящему погрузиться в историю квеста.

Привлекает средневековая атмосфера? Хотите разобраться в убийстве короля? Квест «Игра престолов. 100 замков» подойдёт поклонникам средневекового антуража, дворцовых переворотов и изощрённых интриг. Вам предстоит не только решать головоломки, но и пройти испытания на ловкость, реакцию и сноровку.

http://www.pogruzhenye.ru/

+7 (499) 290-5-290

30 секунд от м. Китай-город

ул. Маросейка 2/15

Посмотреть на карте