ВелоКвест «Трасса 60»


В легендах и мифах есть персонажи, главная задача которых — исполнять желания. У арабов — это джинны, у ирландцев — лепреконы, у китайцев — драконы, у европейцев — феи и лесные духи. В Америке же есть некто О. Ж. Грант — довольно странный и забавный человек, который тоже может исполнить любое Ваше желание. Но будьте осторожны — он очень проказлив! Вот его-то и встречает однажды Нейл Оливер.

Insomnia.G.B. приглашает Вас, вместе с главными героями, совершить поездку по заколдованной автостраде «60», которая не занесена ни на одну карту в мире. Хватайте свой велосипед, бросайте все и пускайтесь в самое невероятное и рискованное путешествие в своей жизни!

Во время игры Вы погрузитесь в незабываемую атмосферу и вместе с героями любимой истории пройдете через разные приключения.

На старте Вас встретит организатор, который подробно расскажет, как играть и выдаст задания. Если в процессе игры у Вас возникнут вопросы, Вы всегда можете позвонить организатору.

Для участия Вам нужно:

- подготовить свой велосипед для увлекательной прогулки;

- подобрать проверенных и надежных людей (от двух до пяти человек);

- пополнить баланс телефона (для связи с организаторами в процессе игры);

- одеться по погоде;

- взять карту города.

Место старта: 28 июня в 12:00 возле главного входа в Парк Горького.

Информация для участников: http://igameband.com/msk/event/veloquest-msk/

Встреча ВКонтакте: http://vk.com/event72074497

Купить билет: http://kudago.com/msk/event/velokvest-trassa-60/

Стоимость участия в квесте по предварительной оплате на сайте составляет 1000 руб. с команды и 1200 руб. при оплате на старте наличными. Каждый участник получит памятные сувениры, а победители — отличный приз.