24 мая - бесплатный квест по Москве девяностых!


Безбашенные, опасные и свободные – найди их в городе и стань первым «Охотником за 90-ми»!

Вперёд в яркое прошлое! Проект «Твоя история» переворошил Москву девяностых, придумал безумное городское приключение и ждёт самых смелых охотников за временем.

Вспомни свои девяностые, вспомни культовые места и лица, звуки и вкусы 1990-х, найди историю новой Москвы и новой страны на городском квесте!

Участие в игре БЕСПЛАТНОЕ.

Призы победителям:

I место: умные фитнес-браслеты Jawbone UP24 для жизни в темпе 90-х.

II место: портативная акустика Jawbone Mini Jambox для дискотеки в ритмах 90-х.

III место: телескопические моноподы (да-да, палочки для селфи!) Satechi с беспроводным управлением, чтобы фиксить стиль 90-х.

Призы получает КАЖДЫЙ игрок победившей команды.

И ещё куча призов в дополнительных конкурсах и челленджах – следи за лентой каждый день!

Как это будет?

Собери команду: в игре участвуют команды численностью от 1 до 5 человек. Дети до 14 лет играют только в компании взрослых старше 18 лет. Предварительная регистрация не нужна, приходи внезапно!

24 мая утром приходи всей командой на старт в любое время с 11 до 13 часов в Музей Москвы (Зубовский бульвар, 2, м. «Парк Культуры»).

На старте каждая команда получит 10 квест-заданий и отправится в город разбираться с ними самостоятельно. До 19.00 все команды должны вернуться на финиш в Музей Москвы. Осторожнее – на маршруте вас ждут ловушки времени, приветы из девяностых, креативные челленджи и внезапные открытия.

Будь готов удивляться весь день! Вперёд в яркое прошлое!

Веб-сайт:http://history4you.ru/

Местоположение:Москва

Начало:24 мая в 11:00

Окончание:24 мая в 19:00