Второй городской квест на английском языке от школы Wall Street English

4 октября 2014 года состоялся первый квест на английском языке, в котором приняли участие более 140 человек. Участникам было предложено расшифровать специальные подсказки и выполнить задания, которые приводили команды к следующим пунктам маршрута квеста по Москве. Выполнив все задания и прибыв к финишу, команды получали подарки, а участники команды-победителя выиграли бесплатный месяц обучения в одном из центров WSE Russia.

Организаторы квеста отмечают, что подобные мероприятия проводятся в школе «Wall Street English» регулярно. В школе убеждены, что обучение не ограничивается стенами учебного класса, ведь только во время живого общения мы закрепляем приобретенные навыки. А участники квеста отметили, что в подобных экстремальных условиях, когда приходится работать командой и быстро принимать решения, на английском начинаешь даже думать! Английский становится не только инструментом коммуникации, но и образом мысли.

Второй «English Quest» сохранит свои главные особенности: мероприятие будет проводиться на английском языке (каждая команда объединена лидером – преподавателем Wall Street English) и абсолютно бесплатно; маршрутом квеста остаются улицы Москвы; каждый участник получит ценные призы от организаторов. Но будут и нововведения! Так, после квеста у каждого появится возможность почувствовать себя студентом Wall Street English, посетить один из центров WSE и даже пройти бесплатный урок английского с носителем языка. Кроме того, призовой фонд второго «English Quest» пополнится призами от партнеров мероприятия.

Количество мест ограничено. Для участия в «English Quest 2015" необходимо:

студентам школы: Записаться на мероприятие в своем центре WSE;

всем желающим: Прислать свои контактные данные на feedback@wsirussia.ru для распределения по командам и подтверждения участия.

Возрастные ограничения: 18 +

За дополнительной информацией и по вопросам организации интервью обращаться:

Виктория Попова v.popova@wsirussia.ru | +7 926 811 58 64

http://wallstreetenglish.ru/

http://vk.com/wsenglishrussia

SummerQuest