Антикафе Lucky Lori


С момента своего открытия Lucky Lori вызывает огромный интерес как у гостей, так и в печатных изданиях, на радио и в интернете. За время своего существования антикафе занимало верхние позиции в различных рейтингах.

Несмотря на название формата, данное антикафе больше похоже на огромную квартиру. Действительно, от кафе здесь только барная стойка, во всем остальном это уютное местечко для желающих отдохнуть в домашней атмосфере.

Изначально в Lucky Lori жила только лемур Соня, но со временем заведение превратилось в настоящий зоопарк. На данный момент здесь уже нашли свой дом кролик Мех, хомяки Анри и Генриетта, хамелеон Рейчел, ожереловый попугай Слава, улитка ахатина Алефтина, морские свинки Фаня и Майя, крысик по имени Крыс.

С понедельника по четверг действуют стоп-чеки, т. е. счет не превысит 500 рублей, а для студентов — 350 рублей, даже если вы просидите с 11 утра до 23 вечера. Стоимость услуг антикафе Lucky Lori:

с 11:00 до 00:00 - 2 рубля за 1 минуту;

с 00:00 до 06:00- 500 рублей за все указанное время;

с 00:00 до 03:00 - 250 рублей за все указанное время;

с 03:00 до 06:00 - 250 рублей за все указанное время.

В Lucky Lori огромное количество ниш, в которых можно визуально уединиться и отдохнуть вдвоем или компанией. Бронирование ниш всегда бесплатное.

Если вы цените домашнюю атмосферу, уют и ощущение свободы, то Lucky Lori — то, что вы искали!

И какая бы это была квартира, если бы Lucky Lori не работало от рассвета до рассвета. Придя сюда ночью, можно обнаружить парочки или просто спящего человека, компанию, смотрящую фильм через проектор или увлеченную игрой в «Элиас» или «Мафию».

АДРЕС антикафе Lucky Lori

Большой Афанасьевский переулок, д.35/37 (вход рядом с первым подъездом)

БЛИЖАЙШЕЕ МЕТРО к антикафе Lucky Lori

Арбатская, Кропоткинская

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ антикафе Lucky Lori

+7 (903) 759-35-61

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ антикафе Lucky Lori

luckylori.ru

Группа Вконтакте