Огненное фаер шоу от театра огня Salamandra


Мы занимаемся организацией уникальных фаер шоу уже достаточно долго. За время своего существования нам удалось полностью отточить свое мастерство владения огнем и сегодня мы рады представить Вам лучшие программы, которые были разработаны нашим творческим коллективом. Замечательные ходулисты и удивительные карлики, лилипуты, мимы и другие артисты оригинального жанра проведут встречу гостей и создадут необыкновенную атмосферу вашего праздника.

Большой опыт в организации и проведении развлекательных программ на мероприятиях различного уровня от корпоративных вечеров и свадеб, до городских праздников и международных фестивалей, позволяет нам радовать зрителей программами высокого уровня и яркими театрализованными выступлениями.

Репертуар нашего театра огня достаточно широк: красочное представление в духе Венецианских карнавалов, уличный перфоманс, уникальное огненное, неоновое, световое, свадебное огненное шоу на свадьбу и встреча ваших гостей на празднике - для нас нет ничего невозможного!

Пригласить артистов можно уже сейчас, позвоните по указанному телефону и наши артисты театра огня «Саламандра» украсят Ваш праздник незабываемым представлением.

Заказать огненное шоу можно по телефону: 8(495)782-20-06

Театр Саламандра - согреваем сердца!

Сайт театра Саламандра