Международная выставка «Свадебная, вечерняя мода и аксессуары»

В выставке «Свадебная, Вечерняя Мода и Аксессуары» участвуют лучшие свадебные салоны и производители свадебных, вечерних платьев Москвы, России, СНГ, Европы и Америки. Свои коллекции предлагают как известные фирмы, так и еще новые на рынке свадебной моды.

На выставке «Свадебная, Вечерняя Мода и Аксессуары» представлено все, что расширит ассортимент любого свадебного салона или бутика вечерних нарядов - от натуральных камней Сваровски, ювелирных изделий, тканей - до идеальных свадебных нарядов.

Все дни работы выставки (14, 15, 16 августа 2015) на подиуме Центрального Дома Художника проводятся показы новых коллекций свадебных и вечерних платьев. Вашему вниманию будут представлены самые роскошные женские платья и костюмы всех моделей и фасонов: свадебные, вечерние, коктейльные, выпускные платья различных направлений европейской моды 2015-2016.

На выставке «Свадебная, Вечерняя Мода и Аксессуары» вы сможете выбрать стильные подарки на свадьбу, свадебные аксессуары и бижутерию, свадебную обувь, меховые накидки, приглашения на свадьбу, открытки ручной работы, свадебные альбомы.

Мы работали и работаем для поддержания и развития свадебного бизнеса, для того, чтобы находились новые партнеры, заключались выгодные договора и Ваш бизнес процветал, несмотря на череду кризисов и сложностей во многих странах мира.

Дата: 14 - 16 августа

Время работы выставки:

15 августа с 11.00 до 18.00

16 августа с 11.00 до 16.00

Адрес: ул. Крымский Вал, дом 10 (Центральный Дом Художника)

ст.м. "Октябрьская", "Парк Культуры"

Контакты: +7 (495) 645 94 54

12345