Главная / Живые города / Эко магазины и рынки / Магазин натуральных продуктов «Экуш»

Магазин натуральных продуктов «Экуш»

Компания "Экуш" - это кондитерское производство натуральных сладостей ручной работы без добавок и консервантов. Продукция нашей кондитерской фабрики содержит только природные составляющие.

Мы никогда не пытаемся удешевить продукт за счет применения бюджетных, но вредных добавок, консервантов или некачественных ингредиентов. Используем тщательно подобранные рецептуры, соблюдая нашу концепцию - "натуральное, вкусное и экологичное". Продукты без химии - это важный принцип для нас и наших покупателей!

Зачем добавлять ароматизаторы, если достаточно оставить и максимально сохранить природный вкус исходных продуктов или просто добавить немного специй… Наша компания занимается производством и продажей экологически чистых натуральных продуктов питания.

Основные категории нашего магазина натуральных продуктов:

  • Натуральные сладости - грушевая, абрикосовая и яблочная пастила, фруктовые спиральки (деревенская пластовая пастила), натуральный мармелад, ореховые печенья, хлебцы, яблочный зефир и другие десерты, а также, вкусняшки к чаю и не только.
  • Сублимация - ягоды, фрукты и овощи сублимированной сушки - это продукты, заботливо сохранённые для вас одним из самых удобных, надежных и сохраняющих витамины способов консервирования! Собственно, понятие "консервирование" здесь не совсем точно - это, скорее, бережное сохранение продуктов и возможность их быстрого приготовления. Приобрести сублимированные ягоды, фрукты и овощи можно как в цельном или резаном виде, так и в порошках (сухих соках).
  • Ягоды и фрукты вакуумной сушки - сушатся в специальной вакуумной камере без использования процесса заморозки.
  • Сухофрукты - только чистейшие и качественные, в том числе - экзотические виды фруктов!
  • Чаи: возглавляет их список иван-чай, далее следуют китайские черные и зеленые чаи, а завершают ряд цветки для составления собственных чайных композиций.

Различные продукты из топинамбура: сироп, джемы, цукаты, чипсы и крупка.

Отдельной строкой мы хотели бы выделить средства, с помощью которых вы можете сделать мир чище, внеся свой вклад в защиту окружающей среды: мыть посуду и стекла, оставляя их кристально чистыми, не используя при этом никакой загрязняющей атмосферу и ваше жилище бытовой химии!

Мы не ставим перед собой глобальных целей по захвату мирового рынка, а просто хотим, чтобы каждый день вы ели с удовольствием, получая не только жизненную энергию, но и пользу для вашего организма.

Вот почему мы придерживаемся нескольких простых правил:

Первое правило. Еда должна не только приносить наслаждение, но быть натуральной, вкусной, полезной. А что может быть вкуснее и полезнее даров природы?

Второе правило. Мы не используем ставшие привычными пищевые добавки и консерванты, полученные искусственным путем. В этом нет необходимости: разве вы добавляете химикаты в ягоды или овощи на своем столе? В некоторых наших продуктах (например, в супах и омлетах) есть натуральные пряности, чтобы можно было по достоинству оценить самые тонкие вкусовые оттенки.

Третье правило. Мы используем только свежие ингредиенты, а чтобы сохранить все витамины и полезные свойства этих продуктов, в производстве применяем метод сублимационной сушки.

Четвертое правило. Пища должна быть разнообразной, поэтому в нашем ассортименте есть продукты на любой вкус. Если вы привыкли к неприхотливой еде или, напротив, считаете себя гурманом и любите вкусно перекусить, в нашем "меню" есть из чего выбирать!

Мы могли бы рассказать вам гораздо больше, но словом сыт не будешь, поэтому наши продукты с удовольствием расскажут о себе сами. Чтобы по-настоящему оценить и полюбить, их нужно обязательно попробовать. Это наше самое Главное Правило. Здорового Вам аппетита!

Купить натуральные кондитерские изделия, ягоды и фрукты вакуумной сушки или сублимированные ягоды в нашем интернет-магазине очень просто. Вам достаточно выбрать интересующий товар в соответствующем разделе и оформить заказ на сайте "ЭКУШ"

Оптовым клиентам предоставляются скидки и эксклюзивные условия сотрудничества.

При получении заказа наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и согласуют удобное время и адрес доставки.

Если у Вас возникли затруднения по выбору тех или иных продуктов, просто напишите нам или позвоните по телефону в Москве +7(495)410-88-54. Будем рады ответить на все интересующие вопросы, принять заказ или обсудить возможность сотрудничества.

Здорового Вам аппетита!

  • Адрес: г. Мытищи, ул. Силикатная, 53, корп.3

http://vk.com/ekush

Группа Эко гид ВКонтакте

Подписка на новости

Смотрите также:

Магазин «Индийские Специи» Магазин «Индийские Специи» Компания "Индийские специи" образовалась в 1993 году. Основные направления деятельности - продажа индийских продуктов питания и Аюрведической косметики. В наших магазина... Подробнее...
Магазин «Сырой Обед» Магазин «Сырой Обед» Мы решили создать пространство, где каждый может найти натуральные живые продукты, узнать о способах поддержания и приумножения здоровья, поделиться своим опытом и вдохно... Подробнее...
Магазин деликатесов «Таёжное Зимовье» Магазин деликатесов «Таёжное Зимовье» Магазин создан благодаря уникальному опыту, накопленному рестораном «Экспедиция. Северная кухня». Уже более 13 лет команда «Экспедиции» добывает лучшие продукты в самых ... Подробнее...
Магазин натуральных товаров «Живая Еда» Магазин натуральных товаров «Живая Еда» Магазин Живая еда - это очень необычный и по-настоящему уникальный магазин. Вы обязательно найдете что-нибудь именно для себя – будь Вы сыроедом, вегетарианцем или просто... Подробнее...
У нас Вы можете эко сумки купить оптом и в розницу! У нас Вы можете эко сумки купить оптом и в розницу! Экологически-направленная деятельность Группы компаний «ЭнергоСтиль» нацелена на предложение экологических сумок как альтернативы пластиковым пакетам и уменьшение таким... Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru