Главная / Живые города / Эко-туры от хороших людей / Кемп на мысе Айя, Крым «5 дней в раю»

Кемп на мысе Айя, Крым «5 дней в раю»

Приглашаем в самый чистый и уютный уголок Крыма Продолжительность: 5 дней (4 ночи) В программе: простые практики, медитации, начальная йога, созерцательные и голосовые техники,  несложные дыхательные упражнения.

Требования: палатка, спальник, туристический каримат (коврик), посуда(кружка, миска, ложка) и хорошее настроение :)

Мыс Айя ( в переводе с татарского "Святой") является местом паломничества эзотериков, оккультистов и просто людей ищущих себя. Среди живописных скал и удивительно красивой природы мы и проведем наш семинар.

На мысе Айя под землей находится одна из семи подземных крымских пирамид, протянувшихся от мыса Херсонес до мыса Сарыч.

Мыс Айя  является целостным и большим местом Силы. Здесь постоянно пребываешь в возвышенном и благостном состоянии. Это идеальное место для проведения практик и медитации.

В этом прекрасном месте мы разобьем палаточный городок и проведем наш тренинг. После суеты городов мы окажемся в раю дикой природы.

Мы с вами посетим древнюю генуэзскую крепость Чембало. Остатки византийских башен напомнят нам о былом величии причерноморского поселения.

На горе Аскети, - самом высоком месте мыса, которое является очень мощной энергетической точкой побережья, проведем особую медитацию.

Преодолев перевал, взойдем на горы Куш-Кая (Птичья гора) и Ильяс-Кая (Святого Ильи) и насладимся невероятно красивыми видами. Для фотохудожника здесь рай.  Потом мы спустимся вниз к древнему мегалитическому сооружению - Храму Солнца, обсерватории, излучателю Силы, построенной самой Природой.

Мыс Айя - настоящий рай для молодоженов. Если вы хотите провести свой медовый месяц в раю, то вам надо обязательно побывать на этом святом мысе.

Здесь вы заложите прочный фундамент своей будущей совместной жизни. Ведь все желания здесь сбываются, а намерения реализовываются! Матушка Айя окутает вас заботой и подарит вам свою милость.

Екатерина 2, побывав в этих местах, отметила особую благодать, разлитую повсюду, и даже пожелала искупаться. А искупавшись, была удивлена приятной шелковистости воды у побережья мыса.

Для любителей вершин мы совершим экскурс в бухту Ласпи.

Мыс Айя и бухта Ласпи считаются самыми чистыми в экологическом плане местами в Крыму и одними из самых мощных мест Силы.

Питание веганское с уклоном в сыроедение. Вода чистая родниковая. Мы готовим вкусные и полезные травяные чаи.

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ

Вам необходимо иметь с собой палатку, спальник, каремат (коврик), посуду (кружка, миска, ложка), налобный фонарь, и хорошее настроение! :)

О других необходимостях вы можете прочитать на странице для пеших туров  Список снаряжения

Стоимость участия  6 900 рублей

В стоимость включены услуги проводника и тренера, ПИТАНИЕ, аренда кемпинга, экологические сборы.

В стоимость не входит дорога к нам и трансфер.

По предварительной заявке вы можете заказать трансфер из Симферополя или Севастополя до Балаклавы. Подробнее...

http://vk.com/energopractice

Группа Эко Гид ВКонтакте


miseayya1

miseayya2

miseayya3

miseayya4

Подписка на новости

Смотрите также:

Пешие походы выходного дня Пешие походы выходного дня Жители городов особенно нуждаются в полноценном отдыхе на природе. В городе, к сожалению, многие замкнуты с своем мире: работа-дом-работа, лишь иногда разбавляя его посещ... Подробнее...
Тур в Грузию на день Св. Валентина c Нино Тур в Грузию на день Св. Валентина c Нино Тур в Грузию на день Св. Валентина c Нино Подробнее...
«Эко Хаски Парк» в «Сокольниках» «Эко Хаски Парк» в «Сокольниках» Любителей животных и желающих просто отлично провести время на свежем воздухе приглашают в «Эко Хаски Парк», который расположился на территории Кемпинга московского парка... Подробнее...
Рыбалка в экоклубе «Еду в гости» Рыбалка в экоклубе «Еду в гости» Чтобы ни у кого не возникало сомнений по поводу того, чем это вы там на рыбалке занимаетесь, отправляйтесь рыбачить всей семьёй. В экоклубе «Еду в гости» для этого есть в... Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru