30 июня в парке «Сокольники» пройдет первый благотворительный концерт «Про маму, про папу, про нас» в поддержку программ Центра «Про-Мама», направленных на сохранение ребенка в родной семье и содействие семейному устройству детей-сирот.
Благотворительный проект «Про-мама» ставит своей задачей популяризировать формы устройства детей в семьи. Самое важное, что мы можем дать одиноким детям - это семью, а с ней заботу, поддержку!
Благотворительный концерт расчитан на сбор пожертвований на реализацию проекта «Про-мама». Концерт с участием таких звезд как Кипелов, Михаил Гребенщиков, Диана Арбенина, АртТерра и многих других будет проходить в формате аукциона, где на продажу будут выставлены виниловые пластинки и другие лоты.
Кроме концерта, на площадке будут проходить различные мастер-классы, в том числе и по бисероплетению, декупажу и т.п. Благотворительная ярмарка, игры, аквагрим и многое-многое другое дополнят праздник. А в конце дня все станцуют заводную «Макарену» и запустят в небо множество воздушных шаров!