Главная / Cобытия / Концерты / Благотворительный концерт в парке «Сокольники»

Благотворительный концерт в парке «Сокольники»

12:00, Воскресенье, 30 Июня 2013

 

30 июня в парке «Сокольники» пройдет первый благотворительный концерт «Про маму, про папу, про нас» в поддержку программ Центра «Про-Мама», направленных на сохранение ребенка в родной семье и содействие семейному устройству детей-сирот.

 

Благотворительный проект «Про-мама» ставит своей задачей популяризировать формы устройства детей в семьи. Самое важное, что мы можем дать одиноким детям - это семью, а с ней заботу, поддержку!

 

Благотворительный концерт расчитан на сбор пожертвований на реализацию проекта «Про-мама». Концерт с участием таких звезд как Кипелов, Михаил Гребенщиков, Диана Арбенина, АртТерра и многих других будет проходить в формате аукциона, где на продажу будут выставлены виниловые пластинки и другие лоты.

 

Кроме концерта, на площадке будут проходить различные мастер-классы, в том числе и по бисероплетению, декупажу и т.п. Благотворительная ярмарка, игры, аквагрим и многое-многое другое дополнят праздник. А в конце дня все станцуют заводную «Макарену» и запустят в небо множество воздушных шаров!

 

  • Время: 30 июня, 12:00
  • Адрес: Парк «Сокольники», Сокольнический вал, 1, стр. 1
  • Стоимость: бесплатно
  • Подробная информация на сайте проекта: www.pro-mama.ru

Подписка на новости

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru