Главная / Cобытия / Праздники / 14 февраля в парке «Сокольники»

14 февраля в парке «Сокольники»

19:00, Пятница, 14 Февраля 2014

 

14 февраля в парке «Сокольники» пройдёт фирменное мероприятия «Ночь в парке. День всех влюбленных».
Посетителей ждет DJ-вечеринка, интерактивная программа, открытие гигантского «живого» сердца и многое другое. Вход свободный!

 

На этот раз мероприятие посвящено популярному празднику – Дню святого Валентина. Основной площадкой в рамках проекта станет эстрада «Ротонда», расположенная недалеко от Главного входа в парк.

 

С 19.00 там начнется праздничная интерактивная программа, в рамках которой пройдут конкурсы для влюбленных, DJ-вечеринка, а также выступление народного r'n'b-артиста Ильи Киреева, который исполнит свои самые романтичные творения.

 

На Главной аллее парка посетителей встретят Купидоны вместе с праздничными шарами и «валентиками». Каждый желающий сможет написать на них свои поздравления близкому человеку и опустить открытку в специальный почтовый ящик, расположенный около эстрады «Ротонда».

 

Авторы самых искренних «валентинок» получат ценные призы от дирекции парка. Орнитологический центр парка «Сокольники» в День святого Валентина будет проводить акцию «Загадай желание». Все желающие смогут отпустить в небо лесную птичку, что согласно древнеславянскому обычаю обещает исполнение мечты.

 

Организаторы проекта «Планета LЁD» также приготовили сюрприз для всех влюбленных. Специально к празднику на проекте откроется 3-метровое ледяное сердце, в которое будут вморожены розы, а также пульсирующая подсветка, создающая эффект живого сердцебиения.

 

  • Когда: 14 февраля в 19:00
  • Подробности в официальной группе парка: http://vk.com/sokolpark

Подписка на новости

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru