Главная / Cобытия / Праздники / Программа мероприятий на Пасху 2014 в парках Москвы

Программа мероприятий на Пасху 2014 в парках Москвы

08:00, Воскресенье, 20 Апреля 2014
20-7
20 апреля 2014 года во всех парках столицы пройдут праздничные пасхальные мероприятия: выступления творческих коллективов, конкурсы, игры, мастер-классы и многое, многое другое. Подробная программа мероприятий на Пасху 2014 в Москве.

ПКиО «Сокольники»

Пасхальные мероприятия в парке пройдут с 12 до 15 часов. В 12 часов состоится начало колокольного концерта, по завершении которого выступят фольклорные ансамбли. «Гвоздем» программы станут дизайнерские инсталляции яиц «Фаберже», также гости праздника смогут принять участие в разнообразных мастер-классах и обрядовых играх.

ПКиО «Северное Тушино»

В пасхальной программе: конкурсы и соревнования для детей, создание полуторометрового пасхального яйца, игры для взрослых, выступление фольклорного коллектива.

Сад «Эрмитаж»

С 12 до 16 часов в саду пройдет детский праздник, в программе которого запланированы игры, конкурсы, шоу мыльных пузырей. В беседке будет организовано обучение по украшению пасхальных яиц и изготовлению пасхальных открыток, кроме этого все желающие смогут сфотографироваться с живым кроликом. Приятным сюрпризом для гостей праздника станет чаепитие с куличами.

ПКиО «Измайловский»

С 14 до 17 часов в ходе пасхальной программы в парке состоится выступление фольклорного ансамбля «BiO TRiO», мастер-класс по вышивке лентами, показ интересного арт-объекта.

ПКиО «Бабушкинский»

С 14 до 16 часов гостей праздника ожидает выставка библейских картин художницы Елены Черкасовой, мастер-класс по квиллингу, выступление православного коллектива под названием «Ихтис»,

ПКиО «Красная Пресня»

С 12 до 16 часов в парке ожидается очень много всего интересного: кулинарные мастер-классы, чаепитие из самоваров, детская игра с поиском пасхального кролика, лекция по традициям празднования Пасхи, выступление артистов уличных театров со сказками и игрой на гуслях. В 14 часов состоится начало выступления хора «Древнерусский распев».

ПКиО «Таганский»

С 12 до 18 часов посетителей пасхальной программы ожидает чаепитие с куличами и баранками, спектакль от уличных артистов, в ходе которого будет создан арт-объект из папье-маше.

ПКиО «Кузьминки»

С 12 до 18 часов гостей праздника ожидает пасхальная ярмарка, на которой будут представлены различные угощения и сувениры, кроме этого пройдет мастер-класс по росписи, будут представлены инсталляции с цветными лентами и пасхальными яйцами.

ПКиО «Лианозовский»

На Пасху в парке состоится выставка яиц под названием «Пасха в парке», на которой будут представлены работы профессиональных художников. Также все желающие смогут принять участие в акции и пополнить коллекцию яиц.

ПКиО «Перовский»

Пасхальная программа в парке начнется в 12 часов с выступления джазового ансамбля, фолк-коллектива «Оберег» и хореографических коллетивов. Детей будут украшать аквагримом. В завершении праздника в небо запустят белых голубей – символ мира и чистоты.

ПКиО «Фили»

С 14 до 16 часов в парке состоится совместная концертная программа колокольной звонницы и ди-джея, уроки колокольного звона и скрапбукинга.

Подписка на новости

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru