Главная / Cобытия / Праздники / Торжественное открытие киноклуба документального кино Green HilL

Торжественное открытие киноклуба документального кино Green HilL

19:00, Четверг, 29 Мая 2014

Увеличить

29 мая 2014 в 19:00 в Библиотеке им. Эйзенштейна пройдет торжественное открытие киноклуба Green HilL, посвященного неигровому направлению кинематографа.

 

Популяризация и продвижение неигровых фильмов среди молодежи – одна из главных задач киноклуба, в рамках которого запланированы встречи не только с мэтрами документального кинематографа, ведущими действующими отечественными режиссерами и их съемочными командами и героями фильмов, но и с молодыми документалистами, выпускниками и студентами киновузов, которые только познают все тонкости «фильмов о жизни».


На открытие приглашены такие известные режиссеры как Вадим Цаликов, Алексей Малечкин, Сергей Зайцев и многие другие. Фильмом открытия станет картина российского режиссера, сценариста и продюсера Евгении Головни «Вся власть любви».

После праздничной программы и просмотра фильма для всех гостей запланирован дружественный фуршет и неформальное общение с режиссерами и кинематографистами – участниками киноклуба, чьи фильмы будут демонстрироваться на показах. 

Некоммерческий арт-проект Green HilL был создан в январе 2013 года как виртуальный ресурс для творческого самовыражения молодых режиссеров, художников, фотографов и поэтов. Сегодня Green HilL- это многофункциональная творческая площадка, основной целью которой является всесторонняя поддержка и расширение возможностей творческой самореализации молодых представителей искусства и культуры.

  • Когда: 29 мая 2014, 19:00
  • Начало: в 19:00
  • Стоимость: Бесплатно. Вход по читательскому билету. Записаться можно на сайте библиотеки.
  • Где: метро Маяковская, Чеховская, Новослободская; Библиотека киноискусства имени С.М. Эйзенштейна. Каретный ряд, д. 5/10
  • Контакты: Читальный зал 8 495 699 41 78, Кинозал 8 495 699 63 34
  • Сайт: http://www.eisenstein.ru/

Подписка на новости

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru