Главная / Cобытия / Праздники / III ВелоПарад «Леди на Велосипеде»

III ВелоПарад «Леди на Велосипеде»

12:00, Воскресенье, 03 Августа 2014

Проект Sokolnikilike2bikeпредставляет III ВелоПарад «Леди на велосипеде», который состоится 3 августа 2013 года в парке “Сокольники”.

ВелоПарад «Леди на велосипеде» - событие в жизни каждой леди, готовой покорить город на своем велосипеде, оставаясь при этом элегантной и женственной горожанкой.


Нетривиальность идеи, яркие участницы и велосипедное движение, находящееся на пике популярности, ежегодно привлекают многочисленных зрителей и обозревателей самых громких событий города.

Каждый ВелоПарад имеет свою тематику, что делает его особенным и интересным. Темой 2014 года станут "КИНОДИВЫ ХХ ВЕКА". Пришло время вспомнить тех, на кого равнялись все женщины, перед кем преклонялись мужчины и, чьи роли навсегда вошли в золотой фонд кинематографа по обе сторона океана. Роковые красавицы Голливуда: Мерлин Монро, Грета Гарбо, Одри Хепберн, Бриджит Бардо, Рита Хейворт и советского кинематографа Любовь Орлова, Валентина Серова, Светлана Светличная и многие другие, стали олицетворением женственности и красоты своего времени. Именно в их образах предстоит черпать вдохновение участницам ВелоПарада.

Особую атмосферу создадут декорации Голливуда: импровизированные съемочные площадки, Аллея славы и Голливудские холмы. В рамках события состоятся велопарад, фотосессии, конкурсы для участниц и гостей, интервью и музыкальная программа в лучших традициях золотого века Голливуда. Кульминацией программы станет вручение знаковых наград за самые лучшие образы “Кинодив ХХ века”.

Принять участие в ВелоПараде может любая леди, готовая воплотить образ любимой кинодивы. Главные условия: платья, туфли на каблуки, максимальная схожесть с выбранным образом и наличие велосипеда, соответствующего образу кинозвезды.

Начало мероприятия в 12:00 на Фестивальной площади парка “Сокольники”.

Регистрация участниц: https://docs.google.com/forms/d/16Dc1_TdEtNsNhp6PV3xE7IoNPQcqJkaM3HPR6MMldGM/viewform

  • Когда: 3 августа, в 12:00
  • Условия участия: бесплатно
  • Где: метро Сокольники; Парк культуры и отдыха «Сокольники». на Фестивальной площади
  • Сайт: http://www.velo-lady.ru/

Подписка на новости

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru