Главная / Cобытия / Тренинги / Бесплатные занятия йогой на Корабле Брюсов

Бесплатные занятия йогой на Корабле Брюсов

08:15, Четверг, 31 Июля 2014
ernesto
Представляем вашему вниманию YOGABOAT – коллаборацию пространства #brusovship и сообщества YOGASTAN, целиком и полностью посвященного физическому и духовному самосовершенствованию. В рамках этого проекта любой желающий сможет приобщиться к увлекательному миру йога-практик на постоянной и бесплатной основе.

Местом проведения регулярных занятий выступает Солнечная палуба «Корабля Брюсов», приветствующая всех алчущих и любопытствующих, опытных и новоявленных, тех, кто ищет себя и тех, кто уже нашел, каждое буднее утро с 8:15 до 10:45 утра. В рамках ежедневной сессии проводится 2 класса, продолжительность каждого 1 час 15 минут.

На каждом занятии вас ждет опытный преподаватель, весь необходимый инвентарь для практик, душистый чай, дружеская атмосфера, небольшие группы и прекрасный вид на пробуждающийся город.

Большой белый шатер защищает палубу от солнца и дождя, так, что занятия смогут проходить еще долго на открытом воздухе. С наступлением холодов нас ждет уютная закрытая площадка и занятия будут продолжаться.

Узнать точное расписание и записаться на занятия вы можете на сайте www.yogaboat.ru

Подписка на новости

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru