Главная / Cобытия / Тренинги / «Ребенок – взрослый – семья: где Я?», психологический тренинг для детей и взрослых

«Ребенок – взрослый – семья: где Я?», психологический тренинг для детей и взрослых

11:30, Суббота, 15 Ноября 2014 Показать на карте
psycho_VK
В субботу, 15 ноября, в «Москвиче» состоится бесплатный психологический тренинг «Ребенок – взрослый – семья: где Я?». К участию в нем приглашаются члены семей разных возрастов — как подростки от 12 лет, так и взрослые.

Что такое семья и как в ней уцелеть? Как укрепить отношения между поколениями, сохранить в семье любовь и тепло, не жертвуя при этом собственной индивидуальностью?

Если Вы — родитель, то тренинг поможет Вам сориентироваться, как сделать Ваше чадо более ответственным, осознающим собственное «я» и свободным, как сохранить свой родительский авторитет в трудных ситуациях.

Если Вы — взрослый ребенок, то мы подскажем Вам, как удерживать собственные границы и отстаивать «права Личности» в отношениях с родителями, учителями и сверстниками.

Если Вы придете вместе с другими членами семьи, то мы проверим Ваш «Уровень развития семьи», поищем и найдем «Зоны ближайшего развития семьи».

Ведущие тренинга — сертифицированные психологи, авторы курсов «Мои границы» (12+) и «Мастерская отношений» (18+) в КЦ «Москвич», Вадим Холодцов и Юлия Коршунова.

Начало тренинга — в 11 часов 30 минут. Каминный зал.

Продолжительность тренинга — три часа.

Подписка на новости

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru