Главная / Cобытия / Ярмарки / Арт-маркет "АВЕСНА 2015" в ARTPLAY

Арт-маркет "АВЕСНА 2015" в ARTPLAY

11:00, Понедельник, 22 Февраля 2016 Показать на карте
EfhyKf_drVs

AProjects представляет Арт-маркет АВЕСНА-2015, который пройдет с 28 февраля по 1 марта 2015 в центре дизайна Артплей. В рамках маркета будут представлены эксклюзивные работы hand-made мастеров и коллекции дизайнерской одежды и аксессуаров, а также пройдет фотовыставка победителя конкурса «Весенний дайджест».Арт-маркет АВЕСНА-2015 ориентирован на дизайнеров и мастеров одежды, аксессуаров, предметов интерьера, подарков и сувениров, тех, кто следит и задает последние тенденции в моде, любит и подыскивает эксклюзивные вещи, хочет сделать подарок себе или близким, а также для всех ценителей прекрасного.

Целью выставки является формирование пространства для знакомства и обмена идеями между дизайнерами, мастерами и клиентами.

Все участники проведут лифтовые презентации, показы коллекций и мастер-классы, на которых они расскажут об идеях, которые были заложены и реализованы в их произведениях.

В рамках мероприятия будет проведена индивидуальная выставка работ победителя конкурса "Весений дайджест", в котором приняли участие фотохудожники. По окончании выставки будет проведен розыгрыш работ с автографом автора.

Для посетителей арт-маркет АВЕСНА-2015 ознаменует начало весенне-летнего сезона и познакомит с эксклюзивными коллекциями наших участников, позволит обновить гардероб и подготовить подарки по случаю встречи весны и в преддверии празднования 8 марта.

Пространство АВЕСНЫ-2015 рассчитано также на семейный отдых. Для детей и родителей будет выделена зона для проведения мастер-классов.

В зоне фудкорда можно ознакомиться с новинками экогастрономии, а также перекусить в модном австралийском кафе.

Особое внимание организаторами уделено созданию подходящей для творческого вдохновения атмосферы радости и праздника. Уже при входе каждой женщине будет сделан комплимент в виде цветка. На всем протяжении выставки посетителей будет сопровождать специально подобранная музыка с джазовыми нотками.

Организаторами предусмотрено множество приятных сюрпризов для участников и посетителей, главным из которых станет розыгрыш сертификатов на отдых для гостей и участников выставки.

Адрес: ул. Нижняя Сыромятническая, 10 центр дизайна Артплей


http://avesna.4aprojects.ru

http://vk.com/4a.projects

https://www.facebook.com/4aprojects

Подписка на новости

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru