Главная / Cобытия / Мастер-классы / День Бэтмена в Москве: создаем Бет-велосипед своими руками

День Бэтмена в Москве: создаем Бет-велосипед своими руками

14:00, Воскресенье, 26 Июля 2015 Показать на карте

1

В это воскресенье 26 июля на открытой спортивно-развлекательной площадке Капитолий OPEN состоится настоящий праздник Бэтмена – посетители погрузятся в мир супер-героев и даже сами примут участие в создании Бет-велосипеда.

Read More Мир супергероев – это мир сильных и смелых. Сам Бэтмен обучался Кунг-Фу в Тибете, чтобы сражаться за добро. Свои секреты супер-герой раскроет, сражаясь на сцене Капитолий OPEN со своим злейшим врагом – Бейном. Сразу после выступления супер-героев все желающие смогут обучиться азам этого боевого искусства. Прямо возле сцены будет развернут тренировочный центр Лиги теней. Для тех же, кто предпочитает Кунг-фу классическую спортивную подготовку, инструкторы по фитнесу преподнесут несколько бесплатных уроков. Ведь в мире супергероев все должны быть в форме!

Кроме хорошей физической формы Бэтмен славился еще и своим Бэт-мобилем. В столице же в летнее время набирает все большую популярность Бэт-велосипед. Поэтому в разгар праздника под руководством опытных художников гости Капитолий OPEN будут создавать Бэт-велосипед своими руками – расписывать красками главный транспорт супер-героя.

Адрес: Проспект Вернадского, дом 6

Дата: 26 июля

Время: с 14.00 - 18.00

Подписка на новости

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru