Главная / Cобытия / Выставки / Винтаж Шоу в Сокольниках 1-2 августа

Винтаж Шоу в Сокольниках 1-2 августа

12:00, Вторник, 15 Июля 2025 Показать на карте
1

1-2 августа в парке Сокольники в павильоне 7А пройдет вторая выставка "Винтаж Шоу", удачно стартовавшая в начале лета. Этот пилотный проект будет проходить в рамках подготовки к ноябрьской выставке Антик Шоу в Сокольниках, и познакомит коллекционеров и собирателей  антиквариата и предметов искусства с новой комфортабельной торгово-выставочной площадкой, которая будет функционировать круглый год!

Выставка соберет самых известных коллекционеров винтажных украшений из Москвы а так же владельцев антиквариата и предметов искусства и коллекционирования, которые  продемонстрируют тысячи уникальных экспонатов  со всего мира!

И  помимо украшений, на выставке можно будет купить винтажные и антикварные сумочки, духи, фарфор, бронзовые изделия, картины, игрушки,  а также другие вещи дореволюционного времени и советского периода.
Музыкальные сюрпризы, интересные встречи ждут вас с 1 по 2-е августа на Винтаж Шоу в Сокольниках! Мы будем вас ежедневно знакомить с чем-то новым и особенным, что должно вас заинтересовать непременно!
На Винтаж Шоу стилисты Selfmade women club расскажут о истории моды, покажут способы ношения платков и брошей, помогут определить вашу лучшую цветовую палитру и подобрать аксессуары.

Место: парк "Сокольники"

Часы работы:

1 августа 12.00 - 20.00
2 августа 12.00 - 21.00

Контакты:

8 (495) 699 40 91

8 (495) 699 45 16

Вход: свободный

Подписка на новости

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru