Главная / Cобытия / Разное / Встреча английского разговорного клуба. Тема - Плохие привычки

Встреча английского разговорного клуба. Тема - Плохие привычки

19:00, Четверг, 07 Февраля 2013

7 февраля 2013 г. в Москве пройдет встреча английского разговорного клуба.

 

Темой встречи станут плохие привычки.

 

Встречи разговорного английского – это, по сути, собрание людей, которых объединяет интерес к английскому и желание лучше говорить на нем. Участники постепенно становятся друзьями, поэтому английский разговорный клуб совсем не похож на обычное занятие по английскому или безликое собрание незнакомых людей.

 

Каждая встреча происходит следующим образом: сначала участники знакомятся, рассказывают немного о себе, все обмениваются впечатлениями от прошедшей недели, а затем приступают к обсуждению основной темы встречи, которая известна заранее.

 

Ведущий следит за тем, чтобы все принимали участие в беседе, поэтому отмолчаться не удастся! Кроме того, обычно поднимаемые вопросы настолько интересны, что все буквально горят желанием высказаться, поделиться своим мнением и поспорить. И это прекрасно – ведь именно так развивается «живая» разговорная речь!

 

Ведет клуб носитель языка!

 

  • Когда: 7 февраля 2013
  • Начало: в 19:00
  • Окончание: в 21:00
  • Стоимость: 500 рублей
  • Где: языковой центр "Бигвиг"
  • Адрес: Старопименовский пер, д. 4, стр. 2 (ст. м. Маяковская)

Наша группа В Контакте

Другой город

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: santandrey@yandex.ru

1