Главная / Для детей / Неделя творчества в Кидзании: 21 – 26 июня 2016 года

Неделя творчества в Кидзании: 21 – 26 июня 2016 года

Право творить является одним из шести важнейших прав каждого ребенка, зафиксированных в Декларации Независимости Кидзании. Именно этому Праву будет посвящена неделя с 21 по 26 июня 2016 года!


За Право творить в Кидзании отвечает Бибоп, самый креативный и экстремальный из наших Хранителей. Бибоп всегда в поиске свежих идей, новых путей и нестандартных решений, он не любит спокойствие и рутину. Бибопа часто можно встретить в школе искусств и на городском скалодроме. А еще в музыкальной студии, ведь он почти не расстается со своей любимой бас-гитарой: в редкие минуты разлуки с ней Бибоп оттачивает свои навыки рисования комиксов. У него даже есть мечта – разрисовать в таком стиле небоскреб.

В рамках предстоящей недели творчества Бибоп и его команда подготовили для гостей Кидзании следующие нововведения и сюрпризы. Вас ждут:

Обновленные сценарии тематических активностей:

В Университете начнется создание первой в истории Кидзании летописи.

Любителям детективов и приключений предстоит найти похищенные из хранилища произведения искусства, подключив отдел криминалистики, местную полицию и, конечно, творческое мышление.

В почтовом отделении дети смогут создать новые открытки, а в Инкассации – дизайн свежих кидзанийских купюр.

Кроме того, только в эти дни взрослые посетители смогут стать не просто наблюдателями, а вместе с детьми принять активное участие в жизни города. Салон красоты, телестудия, фотостудия, музыкальная студия и многие другие площадки Кидзании откроют свои двери для родителей. Мы приглашаем вас к совместному семейному творчеству!

В зоне отдыха для взрослых «Мамапапа лаундж» на втором этаже парка в субботу и воскресенье пройдут мастер-классы. Тематика и время проведения будут анонсироваться.

Дополнительные яркие активности на улицах мини-города, где юные гости смогут:

Применить фантазию в создании трехметровой стены, которая затем будем триумфально возведена на одной из площадей Кидзании.

Внести свою лепту в строительство макета города мечты из оригами.

Научиться рисовать в 3D.

Конкурсы с призами от наших партнеров:

С четверга по субботу (23 – 25 июня 2016 года) в Большом театре Кидзании в несколько этапов пройдут отборочные туры танцевального конкурса, по результатам которых шесть финалистов будут приглашены на воскресный финал.

Специально для подписчиков официальных площадок Кидзании в социальных сетях 21 июня 2016 года будет дан старт фотоконкурсу, посвященному будущей профессии. Лучшие три фотографии будут одновременно выставлены на всеобщее голосование в наш Instagram. Голосование пройдет в период с 12:00 25 июня 2016 года до 18:00 26 июня 2016 года.

Напоминаем, что в период с июня по август 2016 года в парке действует программа «Лето в Кидзании». Начиная с 1 июня, доступны следующие категории билетов: билет на полный день за 1900 рублей, а также билет на 3, 5, 10, 20 дней по специальным ценам. Билеты можно приобрести в кассах аэропорта Кидзании.

Кидзания официальный сайт

Ходынский бульвар, дом 4, ТЦ АВИАПАРК, 4-й этаж

Подписка на новости

Смотрите также:

Кукольный театр откроется в составе парка Кукольный театр откроется в составе парка "Остров Мечты" Первый в России и крупнейший в Европе всесезонный тематический парк развлечений "Остров мечты" будет поделен на три зоны: досугово-развлекательную, тематическую и пристро... Подробнее...
Детский музыкальный театр юного актера запустил YouTube и флешмоб Детский музыкальный театр юного актера запустил YouTube и флешмоб Детский музыкальный театр юного актера дал старт собственному YouTube-каналу. Подробнее...
В Москве стартует детский театральный фестиваль В Москве стартует детский театральный фестиваль "МАРШАК" VI детский театральный фестиваль “МАРШАК” пройдет с 23 по 31 октября 2020 года. Подробнее...
Детские технопарки Москвы подготовили бесплатные онлайн-занятия Детские технопарки Москвы подготовили бесплатные онлайн-занятия На некоторые занятия потребуется предварительная регистрация. Подробнее...
Детский музыкальный театр юного актера открывает новый сезон Детский музыкальный театр юного актера открывает новый сезон Продажа билетов и рассадка будет осуществляется согласно правилам Роспотребнадзора. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru