Презентация релиза от лейбла FancуMusic — музыкальный материал одной из самых смелых постановок последних лет, оперы «Носферату» Пермского оперного театра.
«Носферату» Пермского оперного театра — знаковая для российского искусства постановка, знаменующая переход от пыльного классицизма к новому искусству. Опера стала событием не только в театральном, но и в музыкальном мире: это один из самых масштабных проектов, реализованных в России легендарным композитором Дмитрием Курляндским.
Материалы «Носферату» были изданы отдельным релизом на лейбле FancуMusic. Презентация диска, которая пройдет в фойе Электротеатра «Станиславский», станет отличным поводом поговорить об опере с ее создателями: уже упомянутым Курляндским и автором либретто, поэтом Димитрисом Яламасом. Также в обсуждении будет принимать участие владелец FancyMusic Сергей Красин.
Время: 3 апреля15:00–16:00
Адрес: Электротеатр «Станиславский» ул. Тверская, д. 23 М. Тверская, Пушкинская, Чеховская