Главная / Бесплатно / Футболисты ЦСКА читают книги Роба Скоттона

Футболисты ЦСКА читают книги Роба Скоттона

Благотворительный фонд «Нужна помощь» совместно с издательством Clever и магазином Hamley's проведет «Большой праздник добра» в Центральном Детском Магазине на Лубянке.


С 21 по 22 ноября магазин Hamley's и издательство Clever перечислят средства, полученные за эти два дня от продажи книг Роба Скоттона, в проект дистанционного обучения детей-сирот фонда «Нужна помощь».

22 ноября «Большой праздник добра» поддержат популярные футболисты ЦСКА: защитник Сергей Игнашевич, полузащитники Зоран Тошич и Георгий Щенников.

С 16:30 до 18:00 в атриуме на центральной сцене ЦДМ Сергей, Зоран и Георгий будут читать гостям праздника детские книги о Котенке Шмяке и Барашке Расселе и, конечно, не забудут поставить автографы на книгах, участвующих в проекте:

Котенок Шмяк на фабрике мороженого

Котенок Шмяк. Давай играть!

Котенок Шмяк. Падай, снежок!

Барашек Рассел

Рассел ищет клад

Рассел и рождественское чудо

Расписание чтений и автограф-сессий:

16:30–17:00 — чтение книг и автограф-сессия Сергея Игнашевича

17:00–17:30 — чтение книг и автограф-сессия Георгия Щенникова

17:30–18:00 — чтение книг и автограф-сессия Зорана Тошича

Благотворительный фонд помощи социально незащищенным гражданам, который развивает инфраструктурные благотворительные, общественные и социально значимые инициативы, направленные на поддержку всех слоев населения во всех регионах страны.

«Такие дела» — информационный портал фонда, основная цель которого — это привлечение внимания общества к социальной проблематике.

Современное детское издательство, которое выпускает книги для широкого круга читателей. ЭрвеТюлле, Роб Скоттон, Тьерри Лаваль, Лина Жутауте, Станислав Востоков, Анна Никольская — далеко не полный перечень авторов, чьи книги выпускает Clever. «Мир идей для счастья взрослых и детей» — миссия Clever, которой следуют все сотрудники издательства уже пять лет.

Легендарный магазин игрушек, существующий в Англии более 250 лет. На сегодняшний день в мире открыто около 60 магазинов Hamleys во множестве стран мира – Великобритании, Ирландии, Дании, Швеции, Индии, Иордании, Саудовской Аравии, ОЭА и других странах. Планируется, что к 2017 году количество магазинов достигнет 200!

Первый магазин Hamleys в России открылся в мае 2012 года в ТРЦ "Европейский". На сегодняшний день у компании 6 магазинов в России, в том числе магазин "Мир Hamleys" уникального формата в "Центральном Детском Магазине на Лубянке" площадью 6 750 кв. метров. Главная особенность магазина – атмосфера праздника, радости и веселья. Постоянно проводятся веселые демонстрации и представления для детей. В выходные дни регулярно проводятся детские праздники, мастер-классы, концерты. В России бренд Hamleys развивает ГК Ideas4retail под руководством Евгения Бутмана.

Роб Скоттон — один из самых известных иллюстраторов Англии, литературный папа котёнка Шмяка, обожаемого детьми и родителями по всему миру. Книги Роба Скоттона даже придирчивых читателей заставят смеяться и переживать за неугомонного Шмяка и доброго Рассела. Каждый раз они попадают в забавные и порой сложные ситуации, из которых всегда находят выход благодаря дружбе, верности, смекалке и смелости.

Подписка на новости

Смотрите также:

Бесплатные занятия английским для детей в парках Бесплатные занятия английским для детей в парках Этим летом в парках можно научить ребенка азам разговорного английского или освежить знания. Бесплатные занятия проходят в 11 парках. «Мосгорпарк» рассказывает о том, где... Подробнее...
VIII Международный фестиваль садов и цветов Moscow Flower Show 2019 VIII Международный фестиваль садов и цветов Moscow Flower Show 2019 С 10 июля по 21 июля в столице пройдет VIII Международный фестиваль садов и цветов Moscow Flower Show 2019. Это главное событие в области ландшафтного дизайна в России, н... Подробнее...
В преддверии Дня Молодёжи Музей «Московский транспорт» приглашает на увлекательные экскурсии! В преддверии Дня Молодёжи Музей «Московский транспорт» приглашает на увлекательные экскурсии! На экскурсии можно будет услышать короткие зарисовки об истории мирового автопрома, советского автомобилестроения, об истории городского общественного транспорта, военной... Подробнее...
Мосгорпарк приглашает на экскурсии в парках Москвы Мосгорпарк приглашает на экскурсии в парках Москвы На территории парков, подведомственных Департаменту культуры города Москвы, возобновили проведение экскурсии на открытом воздухе. Посетители вновь могут узнать интересные... Подробнее...
Онлайн-программа в парках Москвы: 31 марта — 5 апреля Онлайн-программа в парках Москвы: 31 марта — 5 апреля Детские уроки по аппликации в Лианозовском парке, концерты «Домашняя медиарубка» в Парке Горького, лекция по психологии в усадьбе Воронцово и многое другое. Мосгорпарк и... Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru