Главная / Интересное / Отдых на селе в Подмосковье

Отдых на селе в Подмосковье

Эко-ферма «Ваньково» приглашает всех, кто любит сельский туризм в Подмосковье провести выходные, Новый год и другие праздники в кругу семьи и друзей на природе. Выбрав эко-туризм и отдых в деревне у нас, Вы поймете, что такое настоящий отдых в Подмосковье, сможете насладиться тишиной и удивительной красотой окружающих пейзажей, приготовить вкусные шашлыки, позаниматься спортом и просто хорошо отдохнуть.


Проживание в комфортабельных гостевых домах из бревен на берегу озера, возможность постоянного общения с домашними животными, прогулки на лошадях по бескрайним лугам, возможность получить навыки сельского быта, экологическое питание из продукции собственного фермерского хозяйства и единение с духом деревни, это и есть – агротуризм в Подмосковье. Желающие могут научиться доить корову, готовить домашний творог, косить сено и многому другому.

Эко-ферма «Ваньково» – это, прежде всего, экологичный, здоровый и близкий нашему духу отдых, который смогут по достоинству оценить уставшие от шума и суеты жители Москвы. Тем более что до "Ваньково" – всего немного более часа в пути по Минскому шоссе.

Неудивительно, что в Интернете постоянно растет количество запросов типа «коттеджи на природе в Подмосковье» или «Загородный отдых». Снять домик в "Ваньково" – значит забыть о городских проблемах и полностью расслабиться душой и телом. Поможет в этом инфраструктура комплекса и высокий уровень сервиса, который предоставляет клиентам наша база отдыха.

Наши гости смогут сами увидеть процесс производства наших продуктов – сыра, молока и т. д. и воочию убедиться, насколько они экологичны и полезны. А в летнее время на стол подаются овощи и зелень прямо с грядки. Желающие могут приобрести и домашние заготовки – соленья, варенья, приготовленные умелыми руками наших поваров.

Хотите узнать, как провести свадьбу на природе на природе в Подмосковье?

Организовать торжество у нас – простой и удачный способ сделать любой важный день незабываемым! В числе услуг нашей базы отдыха – свадебные номера для молодоженов, домашний ресторан, площадки на открытом воздухе, организация фуршетов и банкетов. Своим гостям мы предлагаем катание в карете или ретро автомобиле, украшение залов и номеров, выездную регистрацию брака и многое другое

«Ваньково» – это еще и отличная база для того чтобы провести семинар на природе в Подмосковье или отметить профессиональный праздник. Несколько залов для проведения занятий и совещаний, необходимая аппаратура и клуб с камином, все это в распоряжении наших посетителей.

Эко-ферма «Ваньково» – прекрасное место для семейного отдыха на выходных, а также для того, чтобы провести свободное время в уединении.

Присоединяйтесь к нашим постоянным клиентам – у нас вы найдете не только отличные условия для отдыха в Подмосковье, но и разумные цены. Всем своим гостям мы предоставляем гибкую систему скидок и индивидуальный подход.

"Ваньково" – это лучший отдых на природе в Подмосковье!

Подписка на новости

Смотрите также:

Бежим с Константином Хабенским! Бежим с Константином Хабенским! Не пропустите этот великолепный праздник бега вместе с единомышленниками. Есть дистанция для детей. А потом - дискотека с Feduk и Burito! 28 мая 2022. Васильевский спуск Подробнее...
non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Экоферма на ВДНХ Экоферма на ВДНХ Ферма на ВДНХ – экологичное пространство и семейный образовательный центр, в котором можно оказаться далеко от городской суеты, не покидая Москвы. Подробнее...
Аир Парк Аир Парк В Москве открылся самый большой парк надувных аттракционов. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru