Главная / Интересное / Московcкий международный салон образования на ВДНХ!

Московcкий международный салон образования на ВДНХ!

С 13 по 16 апреля 2016 года в павильоне №75 ВДНХ пройдет Московский международный салон образования, организованный Министерством образования и науки Российской Федерации.


ММСО-2016 — это более 400 мероприятий деловой и открытой программы, 1000 спикеров, 10 актуальных тем, более 20 000 кв. м экспозиционной площади. На повестке форума — изучение новой архитектуры образования.

Экспозиция ММСО будет представлена девятью тематическими кластерами: «Капитаны индустрии», «Образование без границ», «Страна университетов» «Профориентация», «Технологии для образования», «Дошкольное образование», «Дополнительное образование», «Пятая четверть», «Инклюзия».

Подробный график мероприятий открытой программы «Изобрети свое будущее» опубликован на официальном сайте Московского международного салона образования.

В работе Московского международного салона образования примут участие 400 экспонентов. Среди них — ведущие российские и международные образовательные и научные организации, представители профильных министерств и ведомств, крупнейших предприятий-работодателей и компаний-партнеров, производящих учебное и техническое оборудование, создающих программное обеспечение, оказывающих различные услуги в сфере образования.

МЕСТО: ВДНХ павильон №75.

ВРЕМЯ: 13–16 апреля, с 10:00 до 18:00.

СТОИМОСТЬ: вход бесплатный после аккредитации на сайте организатора выставки.

Подписка на новости

Смотрите также:

non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Бежим с Константином Хабенским! Бежим с Константином Хабенским! Не пропустите этот великолепный праздник бега вместе с единомышленниками. Есть дистанция для детей. А потом - дискотека с Feduk и Burito! 28 мая 2022. Васильевский спуск Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru