Главная / Интересное / Арт-шествие фестиваля Космофест 12 апреля

Арт-шествие фестиваля Космофест 12 апреля

В Москве 12 апреля состоится Космическое Арт-шествие по набережной Тараса Шевченко. 12 апреля - это праздник всеобщего единства, братства и любви. Космическое Арт-шествие - событие уникальное, наполненное красками и смыслом. Приветствуется творческий подход к Арт-шествию, дух 60-х годов в одежде, облике, космический инопланетный стиль, радостные лица, цветы, портреты Гагарина, Королева, Циолковского… Почувствуйте себя людьми той великой эпохи или же наоборот - гостями из далекого космического будущего, вестниками других миров и цивилизаций. Подключайте фантазию и присоединяйтесь к шествию.


Приносите с собой воздушные шары, бумажные цветы, самодельные плакаты и транспаранты, флажки и флаги, портреты космонавтов и космических ученых, предчувствие особенного праздника и, конечно, - улыбки.

В этот день человек ВПЕРВЫЕ отправился В КОСМОС, миллионы людей поверили в МЕЧТУ и возможность ее осуществить, наступила НОВАЯ ЭРА человечества. Основная задача Космофеста - популяризация научных и культурных достижений нашей страны, а также призыв к россиянам и государству возрождать качественное образование и культуру, развивать научную мысль, космонавтику и другие высокие технологии в России.

  • Начало Арт-шестия: в 15:00.
  • Место сбора: у моста "Багратион" на набережной Тараса Шевченко (ближайшее м. Выставочная: посмотреть на карте).
  • Подготовка к шествию (обмундирование в космокостюмы, раздача космоплакатов, космопилоток и прочих космовещей, а также обсуждение, как всё это будет) начнется в 10:00 - 10:30 в клубе "Место действия" на м. Новокузнецкая или Третьяковская, ул. Пятницкая, дом 28.
  • Подробности на сайте: www.kosmofest.ru

Фото Космического Арт-шествия 2011 года (источник - группа в Контакте):

А вечером 12 апреля (начало в 17:30) в ДК "ЗИЛ" пройдет традиционный апрельский молодежный фестиваль КОСМОФЕСТ. Как всегда, будут выступать самые лучшие, самые светлые музыкальные коллективы. Мест много, вход свободный.

Подписка на новости

Смотрите также:

Бежим с Константином Хабенским! Бежим с Константином Хабенским! Не пропустите этот великолепный праздник бега вместе с единомышленниками. Есть дистанция для детей. А потом - дискотека с Feduk и Burito! 28 мая 2022. Васильевский спуск Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...
Эконовости Эконовости Оплату за услуги ЖКХ начали принимать пустыми бутылками Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Аир Парк Аир Парк В Москве открылся самый большой парк надувных аттракционов. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru