Главная / Интересное / Благотворительный Yard-Sale

Благотворительный Yard-Sale

Завтра, 16 июня, во дворе дома 10 по Старосадскому переулку пройдет настоящий Yard-Sale. Yard-Sale - это мероприятие, которое пользуется большой популярностью в США. Суть заключается в том, что каждый желающий может выставить во вдоре перед своим домом разные ненужные вещи, извлеченные с чердаков и из шкафов. Эти вещи хозяин продает за смешные деньги. Но для кого-то они могут быть очень даже нужными и полезными. Таким образом, новый владелец вещи может получить её практически за бесценок.


Итак, завтра в Москве пройдет именно такое мероприятие! Но оно будет не совсем обычным, поскольку это благотворительный Yard-Sale, и он устраивается организаторами с целью помочь больной муковисцидозом Анне Колосовой дожить до операции по пересадке лёгких.

Всех неравнодушных мы просим откликнуться и поискать в своей квартире вещи, которые давно не используются и пылятся. Это может быть детская одежда, из которой дети давно выросли, книги, украшения, картины, посуда и многое другое. Организаторы ярд-сейла установят на все эти вещи приемлемые цены. Все вырученные деньги уйдут на благотворительность.

На ярд-сейле в Старосадском переулке можно будет и отдать ненужные вещи, и приобрести нужные! Этими действиями вы сможете оказать реальную помощь нуждающемуся человеку: спасти его жизнь.

Когда: 16 июня с 12:00 до 16:00

Где: Москва, Старосадский переулок, двор дома №10

Группа на фейсбуке

Группа Вконтакте

Подписка на новости

Смотрите также:

non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Аир Парк Аир Парк В Москве открылся самый большой парк надувных аттракционов. Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Экосбор Экосбор С 2022 года России начинают действовать новые правила для производителей: теперь они будут нести ответственность за выпущенную ими упаковку товаров. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru