Главная / Интересное / Фестиваль тренингов Open Vision

Фестиваль тренингов Open Vision

16-19 августа 2012 года Фестиваль тренингов Open Vision – это более 50-ти тренингов от ведущих экспертов Москвы, по 5 различным направлениям: бизнес, психология, творчество, здоровье и самоопределение. Вы узнаете, какие нужно сделать шаги, чтобы создать свой бизнес, развить творческое мышление и память, правильно себя подать и просто стать успешным на рынке жизни. Кроме тренингов вас ждут мастер-классы по танцам и фитнесу, движение в стиле хастл и джаз-модерн. Заряд позитивом и энергией гарантирован. Вечером всех участников ждет развлекательная программа, розыгрыши призов, FireShow и настольные игры, где можно просто расслабиться и получать положительные эмоции.


Духовное развитие:
Холотропное дыхание. Теория и практика Арт-терапия. Мандала Жизни. Мандала Смерти. Практика усиленной регенерации. Медитации. Открытие звучания. Магия денег. Медитативно-энергетические практики на привлечение денег. Чистка энергетических каналов. Раскрутка чакр. Зеркало души. Взгляд внутрь. Развитие интуиции, экстрасенсорики и целительских способностей. Расстановки с субличностями по Б. Хеллингеру. Практики энергетичского исцеления, описанные Карлосом Кастанедой. Звуковой массаж. Игра на тибетских чашах. Магия успеха и исполнение желаний.

Физическое развитие:
Йога (оздоровительная, кундалини, хатха, нидра, йога 23). Танцы бачата, сальса, хастл, кадриль, восточная пластика. Цигун. Работа с энергией ЦИ. Капоэйра. Долголетие. Молодость. Сам себе целитель. Остеопатия. Мастер-класс по этническим барабанам и перкуссии. Контактная импровизация. Оздоровительные русские практики. Восстановление опорно-двигательного аппарата. Сыроедение. Русские игры.

Бизнес-тренинги:
Как построить карьеру своей мечты Искусство продаж. Как продать воздух Тайм-менеджмент от компании Глеба Архангельского Первый рывок в бизнесе. Три простых модели открытия бизнеса с нуля. Бизнес-молодость Призвание. Как найти любимую работу Публичные выступления. Работа со сложной аудиторией Эффективные переговоры в жизни и бизнесе. Лидерство и многие другие!

  • Сайт фестиваля Open Vision.
  • С информацией о стоимости билетов на фестиваль можно ознакомиться здесь.
  • Информация о месте проведения и о том, как добраться, - здесь.
  • Когда: 16-19 августа 2012 года
  • Где: Павловский Посад, Загородный Клуб "Кунпэнлинг", Сосновый Бор.
  • Телефон: 8(495)502-39-47

 

Подписка на новости

Смотрите также:

Эконовости Эконовости Оплату за услуги ЖКХ начали принимать пустыми бутылками Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...
Экоферма на ВДНХ Экоферма на ВДНХ Ферма на ВДНХ – экологичное пространство и семейный образовательный центр, в котором можно оказаться далеко от городской суеты, не покидая Москвы. Подробнее...
Аир Парк Аир Парк В Москве открылся самый большой парк надувных аттракционов. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru