Главная / Интересное / Charity Shop "Лавка радостей" в Москве

Charity Shop "Лавка радостей" в Москве

В Москве открылся необычный магазин "Лавка радостей". Это первый в столице Charity Shop (от английского "charity" - благотворительность). По сути, это не магазин, так как вещи тут не продаются, а приобретаются за пожертвования. Сумма пожертвования не оговаривается, это целиком и полностью добрая воля посетителей лавки.


Сюда можно принести ненужную одежду, обувь, украшения, книги и отдать их безвозмездно. Все собранные средства переводятся на счет благотворительного собрания «Все вместе» и передаются на текущие благотворительные нужды.

Как совершить благо:
- Во-первых, если в вашем доме, гардеробе, сумке или книжной полке есть вам уже не нужна вещь, в отличном состоянии, которую выкинуть рука не поднимается, но точно она может кого-то порадовать – скорее кладите ее в сумку и привозите в "Лавку радостей". Здесь ее повесят, положат, прицепят, и она обязательно найдет нового хозяина и «новую» жизнь. 
- Во-вторых, заглянув в "Лавку радостей", вы можете смело выбрать для себя любую понравившуюся вещь. Платье или сарафан, шпильки и кеды, игрушки и детскую одежду, сумки и ремни, рамки, чашки, косметику, украшения, предметы интерьера. Чего здесь только  нет! 
Приходите и убедитесь сами!

"Лавка радостей" расположена в прекрасном месте - галерея «Пространство кукол». Тут находится удивительная по красоте коллекция кукол, пройти мимо с закрытыми глазами – невозможно! Здесь собраны куклы со всего мира, антикварные и современные, герои сказок и прототипы знаменитых людей. На это обязательно надо посмотреть!

Еженедельно в "Лавке радостей" проходят тематические дни: день "Парфюм-музеум", "Бэбибум", "Скоро в школу" и много других.

  • Условия посещения: на данный момент единоразовая оплата прохода в галерею "Пространство кукол" является обязательным условием посещения "Лавки радостей". Чтобы попасть в "Лавку радостей", нужно купить билет в галерею (стоимость билета - 250 руб., 150 руб. - льготный). Сохранив билет, вы сможете в дальнейшем бесплатно посещать "Пространство Кукол" и "Лавку Радостей" неограниченное количество раз в течение года.
  • Время работы: со вторника по воскресенье с 11.00 до 20.30. Понедельник - выходной.
  • Где: площадка «Ветошный», галерея «Пространство кукол».
  • Адрес: ст.м. Китай-город/Площадь революции, Ветошный переулок, 13. 4 этаж.

Подписка на новости

Смотрите также:

Розы в Москве Розы в Москве С 25 июня по 5 июля включительно в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдёт выставка роз Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Аир Парк Аир Парк В Москве открылся самый большой парк надувных аттракционов. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru