Главная / Интересное / Командная игра по городскому ориентированию 1 сентября

Командная игра по городскому ориентированию 1 сентября

1 сентября, в День города, столицу охватит "Серебряная Лихорадка" - "квест", "челлендж" или, иными словами, захватывающая командная игра по городскому ориентированию! Игра пройдет в районе Бульварного кольца. Приз соревнования - слиток серебра весом 0,5 кг (и стоимостью 20 тысяч рублей).


Задача команд - от старта до финиша пройти определенный маршрут в районе Бульварного кольца через серию контрольных точек, причем адреса контрольных точек заранее участникам не известны. Для того, чтобы получить адрес ближайшего чек-поинта, необходимо разгадать ребус, который команда получит от организаторов по смс. В каждом таком ребусе зашифрованы либо улица, переулок, площадь, либо некий архитектурный элемент. Для того, чтобы разгадать ребус, потребуются сообразительность, наблюдательность и внимание к деталям - а также хорошее владение поисковиками интернета. Использование разнообразных гаджетов с выходом в интернет не запрещено - даже более того, без доступа к интернету участники, скорее всего, не смогут справиться с заданиями. Однако одной только всемирной паутиной обойтись не удастся - мы специально придумали такие вопросы, ответы на которые участники смогут найти только если доберутся до загаданной нами точки.

Соревнование "Серебряная Лихорадка" идеально подходит для тех, кто обладает пытливым, острым умом и спортивным характером, любит Москву, а также для тех, кому полкило серебра будет не лишним.

  • Игра стартует 1 сентября в 16:00 по адресу: Болотная набережная 3, стр. 2, на площадке перед зданием. Обращаем внимание участников на то, что для участия в игре требуется предварительная регистрация.
  • Всю подробную информацию, правила участия, требования к командам, порядок регистрации и подсказки вы найдете здесь.
  • Группа в Контакте: vk.com/event4216782

Подписка на новости

Смотрите также:

Розы в Москве Розы в Москве С 25 июня по 5 июля включительно в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдёт выставка роз Подробнее...
non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Аир Парк Аир Парк В Москве открылся самый большой парк надувных аттракционов. Подробнее...
Экосбор Экосбор С 2022 года России начинают действовать новые правила для производителей: теперь они будут нести ответственность за выпущенную ими упаковку товаров. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru