Главная / Интересное / Праздничный обмен одеждой

Праздничный обмен одеждой

20 октября в шоу-руме "Хохловка" состоится праздничный обмен одеждой (дресс-кроссинг), а также аксессуарами, книгами и другими полезными вещами. Событие посвящено Дню рождения шоу-рума, поэтому посетители могут рассчитывать на множество приятных сюрпризов. Дресс-кроссинг - это дружеский обмен шмотками. У каждого из нас в шкафу есть вещи , которые мы больше не наденем. И не потому, что они износились или вышли из моды. Давайте же меняться! Вы приносите любимые, но надоевшие вещи в хорошем состоянии, или то, что купили, но так ни разу и не надели. А взамен получаете другие вещи, тоже хорошие, а главное – новые!


Прием вещей на дресс-кроссинг начнется 18 октября, а сам обмен состоится 20 октября. Приём вещей продлится два дня: 18 и 19 октября с 12:00 до 22:00.

 

Всю субботу, 20 октяюря, посетители праздничного кроссинга будут обмениваться вещами и праздновать! На вечеринку-обмен можно принести ваши спонтанно купленные платья, пиджаки, в которых вас бы не пустили в офис, винтажные шляпы вашей мамы и рокерские кожаные ремни с клепками. Вы сможете обменяться яркими украшениями и интересными книгами. Более того, на дресс-кроссинг можно будет принести игрушки и разные аксессуары, например, сумки, галстуки или перчатки.

В программе:

- дресс-кроссинг

- той-кроссинг

- бук-кроссинг

- ароматный глинтвейн

- закуски

- лёгкая музыка

 

Условия участия

Для участия в дресс-кроссинге необходимо принести минимум 2 вещи. К обмену принимаются одежда, аксессуары, украшения, игрушки и книги.

Внимание!

К обмену НЕ принимается верхняя и спортивная одежда, обувь. Организаторы оставляют за собой право отказать в приеме вещи без объяснения причин.


Вещи для обмена должны быть:


- без повреждений,

- чистыми и (желательно) отглаженными,

- без пятен,

- без оторванных пуговиц или сломанных застёжек.

 

ВНИМАНИЕ! Участие в дресс-кроссинге платное: минимум 150 рублей или любая другая сумма (если участник захочет заплатить больше).

 

Как всё будет проходить?

После отбора вещей организаторами, участникам выдаются желтые и зеленые жетоны.

Зеленые жетоны, как правило, выдаются за одежду, например, за платье или за куртку.

Желтые жетоны выдаются за украшения, игрушки и книги.

В отдельных случаях, за простенькую маечку может быть выдан желтый жетон и за классное ожерелье, наоборот, зеленый.

 

  • Где: шоу-рум "Хохловка Original"
  • Адрес: Хохловский переулок, д.7
  • Когда: 20 октября, суббота
  • Начало: в 16:00
  • Прием вещей:18 и 19 октября с 12:00 до 22:00

Подписка на новости

Смотрите также:

Бежим с Константином Хабенским! Бежим с Константином Хабенским! Не пропустите этот великолепный праздник бега вместе с единомышленниками. Есть дистанция для детей. А потом - дискотека с Feduk и Burito! 28 мая 2022. Васильевский спуск Подробнее...
non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Эконовости Эконовости Оплату за услуги ЖКХ начали принимать пустыми бутылками Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...
Экоферма на ВДНХ Экоферма на ВДНХ Ферма на ВДНХ – экологичное пространство и семейный образовательный центр, в котором можно оказаться далеко от городской суеты, не покидая Москвы. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru