Главная / Интересное / Выставка игровых приставок "Retro Game Show"

Выставка игровых приставок "Retro Game Show"

С 1 по 4 ноября в Москве пройдет интересная шоу-выставка "Retro Game Show", где все любители необычных игр смогут не только увидеть, но и поиграть в более чем 80 раритетных игровых приставок. В свободном для посетителей доступе будут более 80 официальных приставок, выпущенных за последние 40 лет производителями из разных стран. Super Nintendo, Sega Mega Drive, Panasonic 3DO и другие, не известные на российском рынке раритетные приставки, которые много лет назад были выпущены исключительно для рынков других стран: Франции, Японии, США, Кореи, Англии и других. На выставке будет представлена самая первая в мире игровая приставка 1974 года выпуска!


Посетители шоу-выставки "Retro Game Show" смогут поиграть почти во все приставки, появившиеся в период с 1972 по 2000 год. Многие приставки ещё не были экспонированы ни на одной выставке. Жители Москвы станут первыми, кто одновременно увидит столь большое количество ретро-приставок.

Программа каждого из 4-х дней выставки индивидуальна и насыщена событиями.

В последний день шоу-выставки "Retro Game Show" будет проведен аукцион, где посетители смогут приобрести понравившуюся модель раритетной приставки.

1-3 ноября гости выставки смогут стать участниками увлекательных игровых турниров, победители которых будут награждены призами. На протяжении всех четырёх дней Вы можете принимать участие в интерактивных играх «Mario jump» и «Волк ловит яйца».

Кроме того, выставке вы сможете познакомиться с миром коллекционных игрушек, выпущенных с 1970 года по наши дни и посетить кафе 80-х.

  • Подробную программу выставки можно найти здесь
  • Ограничения: на выставку не допускаются дети до 12 лет
  • Цены на билеты:

-  детский до 16 лет на 1 день = 300руб.

- взрослый с 16 лет на 1 день = 500руб.

- детский до 16 лет на 4 дня = 1000руб.

- взрослый с 16 лет на 4 дня = 1500руб.

http://www.youtube.com/watch?v=g4JOzqBwGqY

 

Подписка на новости

Смотрите также:

Бежим с Константином Хабенским! Бежим с Константином Хабенским! Не пропустите этот великолепный праздник бега вместе с единомышленниками. Есть дистанция для детей. А потом - дискотека с Feduk и Burito! 28 мая 2022. Васильевский спуск Подробнее...
Эконовости Эконовости Оплату за услуги ЖКХ начали принимать пустыми бутылками Подробнее...
non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Экоферма на ВДНХ Экоферма на ВДНХ Ферма на ВДНХ – экологичное пространство и семейный образовательный центр, в котором можно оказаться далеко от городской суеты, не покидая Москвы. Подробнее...
Экосбор Экосбор С 2022 года России начинают действовать новые правила для производителей: теперь они будут нести ответственность за выпущенную ими упаковку товаров. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru