Главная / Интересное / Красочные граффити в Митино

Красочные граффити в Митино

Спальные районы Москвы часто скучны - однотипные дома и дворы. С приходом зимы к проблеме парковок, дворов и отношений между жильцами добавляется темнота и серость. Выводит город из серого сна стрит-арт. Яркие граффити дворов московского района Митино участвовали в конкурсе "Энергия Мечты - Живая планета". Приглашённые команды райтеров совершенно легально расписывали будки МОЭК. Конкурс проводился 2 года назад, но рисунки сохранились до сих пор.


"Живую планету" представили животными саванны, леса и моря. Местные жители рисунками очень довольны и боятся, что их закрасят новыми или испортят. Но пока лишь некоторые граффити дополнены бездарными штрихами "последователей".

Конкурс "Энергия мечты" с 2010 года не проводился, но работы райтеров сделали дворы Митино ярче и оригинальными. Сейчас, когда солнце может не показываться неделями, это особенно заметно.

Граффити появляются во многих местах. Часть - крутые, а многие выполнены плохо и не нравятся жителям. Получается, есть идея украсить однообразный серый двор или район, но подвела реализация. Что делать? На какие темы и в каком стиле рисовать, чтобы довольны были многие? И что можно сделать ещё?

  • Граффити находятся по адресам:
    Пятницкое шоссе 40 стр.1 - .
    Пятницкое шоссе 38 стр. 2 - .
    Митинская улица, 40к2с2 - .
    Улица Барышиха, 19с1 - .

Автор статьи и фотографий: cr2

Подписка на новости

Смотрите также:

Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Аир Парк Аир Парк В Москве открылся самый большой парк надувных аттракционов. Подробнее...
Эконовости Эконовости Оплату за услуги ЖКХ начали принимать пустыми бутылками Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru