Главная / Интересное / Международная выставка фотографий дикой природы "Золотая черепаха"

Международная выставка фотографий дикой природы "Золотая черепаха"

С 19 января по 17 февраля в ЦДХ на Крымском валу будет проходить международная выставка фотографий дикой природы "Золотая черепаха" в рамках Московского международного фестиваля дикой природы.  На фестивале будут представлены лучшие фотографии дикой природы по результатам конкурса «Золотая Черепаха»; лучшие фильмы о дикой природе; «гостевые» фотовыставки; зона Discovery Chanel и кинозал Animal Planet; экспозиция Русского географического общества; зона Вокруг Света; конкурс детского рисунка о природе; зона природоохранных инициатив; зона государственных организаций; зона общественных организаций; интерактивная зона; зона семинаров и мастер-классов; зоны партнеров.

В рамках Фестиваля каждый выходной день посетителям будут предложены различные интерактивные, познавательные и просветительские мероприятия, семинары и мастер-классы, возможность пообщаться с известными людьми. На фестивале можно будет провести целый день с семьей, т.к. для детей будет подготовлена специальная детская программа - будет организована природная мульт-зона, будут проводиться различные мастер-классы, пройдет конкурс рисунка о природе.

"Золотая Черепаха" уже седьмой год занимается пропагандой бережного отношения к живой природе и привлечением своих сторонников к творчеству, воспевающему ее красоту. Сейчас Золотая Черепаха - крупнейшее культурное эколого-просветительское мероприятие в стране. Конкурс, а теперь и Московский международный Фестиваль дикой природы «Золотая Черепаха», - единственное в России официальное событие, проводимое в рамках десятилетия сохранения биоразнообразия, объявленного Организацией Объединенных Наций.

Уникальность «Золотой Черепахи» заключается в том, что она объединила в себе все жанры современной фотоанималистики.

 

  • Адрес: улица Крымский Вал, 10/14. Холл, 5, 7, 8-15 залы.
  • Посмотреть на карте
  • Время работы выставки: вторник-пятница с 11:00 до 21:00, суббота-воскресенье с 10:00 до 21:00.
  • Стоимость билета: 300 руб. Дети, студенты, пенсионеры - 150 руб.
  • Телефон для справок: +7 495 760-63-40.
  • Официальный сайт: www.wnfest.ru
  • Источник фотографий: vk.com/goldenturtle

 

Подписка на новости

Смотрите также:

Эконовости Эконовости Оплату за услуги ЖКХ начали принимать пустыми бутылками Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Розы в Москве Розы в Москве С 25 июня по 5 июля включительно в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдёт выставка роз Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru