Главная / Интересное / Монобренд All Saints Spitalfields

Монобренд All Saints Spitalfields

В универмаге «Цветной» есть первый в России монобренд All Saints Spitalfields. Находится он, как и предполагалось, на третьем этаже универмага — между недорогим масс-маркетом на втором этаже и люксовыми брендами на четвертом — и прекрасно дополняет линейку брендов. Монобренд All Saints Spitalfields известен тем, что он делает самые красивые в мире витрины с побитыми временем антикварными швейными машинками — в одном только нью-йоркском All Saints «зингеров» середины XIX века выставлено около пятисот штук.


 

Одежда здесь тоже имеет несколько пострадавший вид. В этом магазине представлено очень много машинок конца 19 века - начала 20-го, когда домашнее шитье распространилось почти на каждый дом, и когда машинки стали неотъемлемым предметом интерьера гостиной. В то время их делали очень красивыми, черными, с золотыми росписями, инкрустациями из позолоченной бронзы и перламутра.

На витрине магазина выставлены самые знаменитые марки швейных машинок: Singer, Jones , Vickers.

 

Немного истории:

Зингер (англ. Singer Corporation) — американская корпорация, производитель космической и военной техники, а также швейных машинок.На территории России существует также другая компания «Зингер» (англ. Zinger), чье наименование в русском языке звучит и пишется идентично, однако иначе звучит и имеет иное написание в английском. Эти две компании, Singer и Zinger вероятным образом никак не связаны между собой, так как Singer по-прежнему занимается производством исключительно швейных машин и никак не упоминает иные направления на своих международных официальных сайтах.

 

  • Адрес: Цветной бульвар, 15с1, Tsvetnoy Central Market, 3 этаж.
  • Ближайшее метро: "Цветной бульвар".
  • Телефон: (495) 737 77 73.
  • Режим работы: пн-сб 10.00–22.00, вс 11.00–22.00.
  • Сайт: www.allsaints.com

 

 

Автор статьи и фотографий: Павел Ленивкин

 

Подписка на новости

Смотрите также:

non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Аир Парк Аир Парк В Москве открылся самый большой парк надувных аттракционов. Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Экосбор Экосбор С 2022 года России начинают действовать новые правила для производителей: теперь они будут нести ответственность за выпущенную ими упаковку товаров. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru