Главная / Интересное / Антикафе "Перекресток миров"

Антикафе "Перекресток миров"

Перекресток миров - это уникальное место, где гармонично сочетается атмосфера публичного заведения и домашнего уюта. Буквально с первых же минут создается ощущение, что ты здесь как дома и хочется остаться навсегда. Это то место, где можно просто пообщаться с друзьями и обрести новые интересные знакомства, это тот уголок пространства, где тебе всегда рады.


 

Тут можно насладиться чаем или кофе, побаловаться плюшками и другими сладостями. Любителей поиграть здесь ждет более 40 настольных игр, аэрохоккей, x-box и даже дартс. Созданы все условия для работы и учебы, а постоянно проводимые мастер-классы позволяют открыть в себе что-то новое. Здесь можно попеть в караоке, поиграть на гитаре или синтезаторе, есть отдельный кинозал, где постоянно проводятся ночные кинопутешествия.

Ну а самое главное, что все перечисленное совершенно бесплатно. Оплачивается только время, проведенное в Перекрестке миров, при этом действует целая программа различных скидок, а понедельник объявлен днем студента - всем студентам 50% скидка!

 

  • Режим работы: Пн-Вс, 10.00 - 22.00
  • Тариф: 2 рубля в минуту
  • Адрес: Старая Басманная, дом 21/4, стр. 1 (ст.м. Красные ворота, Курская)
  • Телефон:8-901-555-777-1

 

Подписка на новости

Смотрите также:

non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Экосбор Экосбор С 2022 года России начинают действовать новые правила для производителей: теперь они будут нести ответственность за выпущенную ими упаковку товаров. Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Розы в Москве Розы в Москве С 25 июня по 5 июля включительно в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдёт выставка роз Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru