Главная / Интересное / Городской квест Ё-game

Городской квест Ё-game

С 2004 года в нашей столице появилась одна удивительная вещь – сити-квест Ё-game. Это перенесенная в реальность компьютерная бродилка по Москве с выполнением заданий и решений задачек. Игры проходят по воскресеньям - старт в 11 часов, время лидеров составляет обычно 4-5 часов, а финиш закрывается вечером, в 21-22 часа. В год проходит 4-5 игр, одна из которых - по Московскому метрополитену ("Подзёмка").


 

Есть карта с КП, куда ты приходишь и получаешь ключи к разгадке задания и постепенно следуешь по карте и приближаешься к финишу, где ждут всевозможные призы. Старт для всех команд единовременный, поэтом это некая гонка. Кстати в команде может быть до 3-х человек. В этом году Подземка будет проходить 17 февраля. Необходимо прийти на регистрацию в 10.30 в центральную беседку Нескучного Сада. Советую всем, так как это возможность провести день необычно и захватывающе!

 

  • Место встречи: Центральная беседка в Нескучном саду (м. Ленинский проспект)
  • Время: с10.30 регистрация, сама игра начнется в 11.00
  • Стоимость: стоимость участия 1 команды в любой категории 350 рублей (при оплате непосредственно перед стартом), или 300 рублей (при предварительной оплате).
  • Предварительная регистрация: на сайте www.your-game.ru

 

 

Автор статьи: Екатерина Тюняева

 

Подписка на новости

Смотрите также:

Экосбор Экосбор С 2022 года России начинают действовать новые правила для производителей: теперь они будут нести ответственность за выпущенную ими упаковку товаров. Подробнее...
Экоферма на ВДНХ Экоферма на ВДНХ Ферма на ВДНХ – экологичное пространство и семейный образовательный центр, в котором можно оказаться далеко от городской суеты, не покидая Москвы. Подробнее...
non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru