Главная / Интересное / Всесезонный крытый склон для сноубордистов и горнолыжников

Всесезонный крытый склон для сноубордистов и горнолыжников

В Дубае есть крытый горнолыжный комплекс, которым ОАЭ очень гордятся. Но они не знают, что в Красногорске есть такой же. СНЕЖ.КОМ – всесезонный крытый склон для сноубордистов и горнолыжников. Длина склона 400 метров. Ширина – 60 метров. Перепад высот – 65 метров. На склоне имеется два подъемника: бугельный и кресельный. Для любителей прыжков и трюков с одной стороны склона расположился парк с трамплинами и фигурами. И, конечно же, много снега. Средняя температура на склоне -5, -7 С°.


 

Для желающих есть горнолыжная школа. Оборудование и одежду можно взять в прокате.

Кроме склона в комплексе есть каток, фитнес-центр, аква-зона, игровые автоматы, интерактивный тир и лазерный пейнтбол.

 

  • Адрес: г. Красногорск, Красногорский бульвар, 4.
  • Как проехать:

    1) На автомобиле. По Новорижскому шоссе повернуть в сторону Красногорска, либо по Волоколамскому шоссе съезд по эстакаде в район «Павшинская пойма». Далее двигаться в сторону комплекса, контур которого виден от МКАД.

    2) На маршрутном такси. Маршрут №856 «СНЕЖ.КОМ – Тушино – СНЕЖ.КОМ» и маршрут №857 «СНЕЖ.КОМ – Строгино – СНЕЖ.КОМ». Время работы маршрутных такси №856: м.Тушинская – СНЕЖ.КОМ с 07.30 до 23.00, СНЕЖ.КОМ - м.Тушинская с 08.00 до 23.30. Время работы маршрутных такси №857: м.Строгино – СНЕЖ.КОМ с 07.30 до 22.30, СНЕЖ.КОМ - м.Строгино с 08.00 до 22.00.

    3) На общественном транспорте. Автобусы № 541, 542, 549, 568 и маршрутные такси от станции метро "Тушинская". Электрички Рижского направления до станции "Павшино".
     
  • Цены:

    Почасовая оплата – от 300 до 750 рублей (в зависимости от категории и дня недели). Оплата за количество спусков – за 30 подъемов от 650 до 1100 рублей. Специальные тарифы выходного дня: Тариф «Тусовка» действует с 20.00 до 24.00. Стоимость – 450 рублей (детский) и 1000 рублей (взрослый). Тариф на 5 часов катания – 850 и 1800 рублей соответственно.
     
  • Важно: очень часто на сайтах, предлагающих купоны, бывают большие скидки на Снеж.ком (до 50%)!
  • Официальный сайт: www.snej.com. На сайте можно совершить виртуальный тур по комплексу, чтобы лучше с ним ознакомиться. 
  • Официальная группа на Facebook: www.facebook.com/snejcom

 

 

Автор статьи: Ксения Скробова.

 

Подписка на новости

Смотрите также:

non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Эконовости Эконовости Оплату за услуги ЖКХ начали принимать пустыми бутылками Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...
Бежим с Константином Хабенским! Бежим с Константином Хабенским! Не пропустите этот великолепный праздник бега вместе с единомышленниками. Есть дистанция для детей. А потом - дискотека с Feduk и Burito! 28 мая 2022. Васильевский спуск Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru