Главная / Интересное / Парк "Яхрома"

Парк "Яхрома"

Парк "Яхрома" расположен в тихом и чистом уголке парковой зоны Подмосковья, в окружении живописных склонов и леса, в 46 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, всего в 30 минутах езды от Москвы. "Яхрома" занимает территорию 300 га с прудом, лесной зоной. Спортивный парк "Яхрома" функционирует круглогодично и приглашает на семейный отдых с детьми любого возраста, активный отдых, корпоративный отдых.


 

В парке "Яхрома" предлагается гостям широкий выбор для размещения: два отеля с различными категориями номеров, три вида коттеджей различного уровня.

Парк "Яхрома" обеспечивает своим гостям завтраки по системе шведский стол в бистро "Карусель". Кроме этого, на территории парка имеется целый комплекс питания, состоящий из девяти ресторанов, различных кафе и баров. Вам предложат разнообразнейшие меню блюд русской, европейской, японской кухонь, которые удовлетворят самый изысканный вкус гурманов.

Спортивно-развлекательный парк предлагает гостям огромную спортивно-развлекательную базу. В зимний период – это склоны и трассы различных размеров и сложности для катания на лыжах, сноубордах, катание на коньках, снегоходах. В летний период спортивный парк "Яхрома" – это поднятие на воздушном шаре, полеты на вертолете, катание на квадрациклах и внедорожниках, различные надувные аттракционы, батут, игра в гольф, бадминтон, теннис, футбол, дартс, велосипеды, ролики, маунтинборды.

На территории парка "Яхрома" работает единственный в России аттракцион "Тобоган", который предлагает прокатиться на санях по рельсовой трассе с виражами протяжностью 850 м со скоростью 60 км/час!

 

  • Адрес: Московская область, Дмитровский район, г. Яхрома, 46 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе, поворот на д. Степаново.
  • Телефон: +7 (495) 981-89-39
  • Факс: +7 (495) 981-89-39 доб. 221

 

 

Автор статьи и фотографий: Павел Ленивкин

 

Подписка на новости

Смотрите также:

Эконовости Эконовости Оплату за услуги ЖКХ начали принимать пустыми бутылками Подробнее...
Розы в Москве Розы в Москве С 25 июня по 5 июля включительно в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдёт выставка роз Подробнее...
non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru